Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Тихиро.

Сообщений 151 страница 180 из 396

151

А как он реагирует на мою чакру?

+1

152

- Ну несмотря на то что я могу им управлять он может выйти из под контроля особенно это опасно когда рядом находится демон...

0

153

Этоещё ничего, лично Фаф ненавидет демонов.
Я еле его удержал, чтоб он не испепилил Тихиро на месте, да и демона смог от него уберечь...
Правда, он теперь заикаится...

0

154

Ну ты прям герой!

0

155

Кстат, а что у тя за дракон?

+1

156

Дух воды и ветра

0

157

*подошла к двери*-если что я возле водопада*ушла*

0

158

*пришла, пошла в другую комнату,принесла оттуда коробку с украшениями и начала украшать дом*-нелюблю эти праздники...

0

159

*на следуйщий день, проснулась, посмотрела в окно, встала, заправила кровать и пошла в гостиную, встала к окну и смотря в окно начала думать*-надоела мне жизнь...

0

160

Тук-тук*Мона???

+1

161

-канешно!*стояла возле окна в довольно короткой начнушке*-скажи тебе жизнь надоела?

0

162

Эммм думаю нет а тебе?*подошол к Тихиро

0

163

-Знаешь, а мне надоело...*прикрылась длиной занавеской*

+1

164

Почему?*Подашол еще ближе чтобы обнять

0

165

-у меня каждая жизнь повторяется, надоело всё*повернулась к Гааре всё так же прикрываясь*

0

166

Живи так как еще ни разу не жила!!!

0

167

-можешь кое что сделать для меня?

0

168

Да канешна все что угодна!

0

169

-ну что я больше всего от тебя хочу ты потом узнаешь, а пока принеси мне халат с комнаты...*отвернулась к окну с хитрым вырожением лица*

0

170

Хм...вечно вы такие....*Пашол за халатом

0

171

*хитро улыбаясь и шёпотом сказала *-тебе лучше пока не знать чего я хочу от тебя...

0

172

ААААААА*тихо закричал-ненавижу кода так говорят!

0

173

-ты скоро?*убрала занавеску и повернулась, ночнушка на половину прикрывала все прелести*

0

174

Воть держи!!!*Сказал слкгка ошеломленый

0

175

*удивилась*-чёрт, я думала что ты ещё в комнате...*взяла халат и одела*-чай будешь?

0

176

Нет спс я Покушал дома!!!*сказал и зевнул

0

177

-тогда может погуляем возле водопада или даже искупнёмся?*уходя в комнату*

0

178

Срадостью!!!!*Говоря начил собиратся

0

179

-незнаю как ты, а я купатся буду!*вышла из комнаты в миниюбке и топе, под ними купальник*-ну что пошли?

0

180

Угу

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz