Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Тихиро.

Сообщений 181 страница 210 из 396

181

*Положил Тихиро на кровать

0

182

*пришла в себя, но не показывала этого Гааре*

0

183

*Пошол на кухню за полотенцем и водой

0

184

*всё так же лижала, только кровью покашлела*-кха-кха*возле губ оказалась кровь*

0

185

Вот блин...*подошолположил полотенце на лоб...

0

186

*встала взяла со лба полотенце, но голова так и болела*знаешь...я хочу у тебя спросить...что ты чувствуешь ко мне?

0

187

Хм...много что не объяснить словами

0

188

*напрыгну на Гаару и начела нежно целовать* Мысли Тихиро:Малыш, теперь ты от меня не куда не денишься...

0

189

Не сопративляясь стоял в столбнике

0

190

*остановилась*-Гаара, что с табой?

0

191

Эм...все норм=)

0

192

*слезла*-наверно ты не был готов, ты же не думал что я так поступлю....Скажи, а ты ко всему всегда готов?

0

193

Думаю нет,а ты?

0

194

*удивилась*-надеюсь пошлого ты нечего не подумал? я это спросила...да ладно нечего не произошло...я всегда ко всему готова...эм....ну это плата за подогрев...*пошла переоделась в одежду для тренировки*

0

195

*Подошел с зади так чтобы Тихиро не слышала,Нежна повернул к себе лицом и Поцеловал,надеюсь к этому ты не готова,подумал про себя

0

196

*удивилась*мысли:а вот этого я не ожидала, значит я всё таки не ко всему готова, а он с сюрпризами*наслождалась поцелюям*

0

197

После окончание...подошол к онкну*Эм...а говоришь ко всему готова

0

198

*опустила голову*-да надо признать к этому....я не была готова, а я вижу ты полон тайн и сюрпризов...это довольно забавно:)

0

199

Ну да наверно так

0

200

*задумалась, подошла к окну и смотрела куда-то задумчево*

0

201

*Обнял за плечо-о чем задумалась?

0

202

*всё так же смотря*-да так о пустике... я думаю что если я пойду на тренировку то возможно демон опять возмётся за своё...вот что мне делать подскажи идти или не идти?

0

203

Я бы на твоем месте остался,а вот мне пора идти

0

204

*удивилась и посмотрела на Гаару*-куда?

0

205

я хочу побыть немнога на едине

0

206

*сделала равнодушный вид и опять начала смотреть в окно*-хорошо, буду ждать тебя если не найдёшь меня  дома значит буду тренироватся в лесу...

0

207

Ок удачи=)*подошол и крепока обнял,закрыл деверь и ушол

0

208

*сделала увереный вид*-все решила иду тренироватся*ущла в лес*

0

209

*вошла в дом*-дом...*пошла и как была грязная в крови, так и упала на кресло в одежде и заснула*

Отредактировано Tihiro (2008-01-04 13:52:22)

0

210

Всем привет!
Не помешаю?http://gif.vio.ru/02/mamba-2.gif

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz