Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

я не имею ввиду то что ты не помнишь и из-за этого для тебя это очень плохо....я другое имею ввиду...*упала на колени но встала и продолжала, идёт 4 час тренировке*

0

32

*Молча сжала руку в кулак и ударила по дереву, оно разлетелось в щепки*- Давай перейдём к следующему этапу?

0

33

*остановилась* есть вода?

0

34

Да *протянула небольшую бутылку*

0

35

*взяла воду и вылела всю себе на лицо смыть кравь*- давай начнёмм!

0

36

На этот раз твая очередь отакавать первой!

0

37

*знак руками*-бьякуган*знак рукоми* -нить огня*знак руками*теневые клоны *клоны напали на Butterfly, нити связали и загорелись*

0

38

А чё это вы тут делаете?
И почему меня не пригласили!?

0

39

*неотвлекаясь*-тренируемся...

0

40

*Butterfly превратилась в кусок дерева*

0

41

Cубституция, таак опять в прятки играем...*опустила руки и спокойно стояла*

0

42

Почему енто в прятки?* Спросила я попрежнему стоя рядом с Tihiro*

0

43

знаешь почему я не спряталась? потому что я знала что ты рядом встанешь....бьякуган куда совершенен чем ширинган незабывай...*повернулась к Butterfly* и что ты собираешься делать?

0

44

Я, стоять тут и наслаждаться природой!*Хитро улыбнулась и посмотрела на Tihiro*

0

45

играешь с судьбой?*пошла и воткнула кунай в живот Butterfly*

0

46

* Быстро достала мечь и ударила Tihiro*

0

47

*меч только коснувшись Тихиро расплавился* ты играешь с огнём*швырнула Butterfly к дереву которое после этого рухнуло*

0

48

-Помоему это огонь играет со мной!* Ринулась на противницу*

0

49

*смотрела на руки с ужасом которые треслись*-нет, этого не должно произойти...*упала на колени и схватилась за голову и в лице был такой же ужос*

0

50

*Остановилась и посмотрела на Tihiro*- я чувствую его...

0

51

-его чувствовать мало...надо чувствовать то что я сейчас....*перестала дрожать опустила руки на землю оперевшись на них волосы закрыли лицо*-я должна...должна быть...сильнее его...я его опять слышу...

0

52

*Молча стояла и смотрела на то, что происходит, понимая, что если подойду ближе и мой дух тоже  очнётся *

0

53

*встала волосы загорелись, глаза стали полностью чёрными и чёрная чакра вокруг струилась вверх, дрожа*-нет...нет....я не...не дам тебе вылезти....ты будешь всегда...во мне...и не приченишь не кому вреда*подняв голову вверх закричала*-нееееет!!!!!!!!!!

0

54

*Сделала несколько знаков руками и вокруг Tihiro появилось защитное поле*- Это должно помочь...

0

55

*появились демонические крыль*-чёрт, заткнись.....заткнись....ты мне надоел...я...не...дам тебе...овладеть мной....

0

56

*Защитное поле начало сужаться*

0

57

убери!я должна сама.....одолеть его....от твоего....поля....он злее...зло его сила....*упала на колени держась за голову*

0

58

*Стою невдалеке и с грустью сморрю на Тихиро*
Ты...
Ты не должна так страдать!
Позволь мне помочь тебе...

0

59

нет....незачто....*встала но потом опять упала на колени*

0

60

Почему же?
Поверь мне, уж я-то знаю, как помочь тебе!
Кстати, а кто в тебе запечатан-то?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz