Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Экзамены\Академия » Экзамены для новичков


Экзамены для новичков

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Вопрос 13 и 14 будут завтра(они будут очень сложными,так что,готовтесь!!!)

0

62

круто сэнсей ,я буду готовится!!!

0

63

пока!готовтесь!!! :) :) ;) :(

0

64

ответь на 12 вопрос!

0

65

Какаши Хатаке

0

66

Простите за то что не отвечала, я комп включеным оставил, чтоб данные не потерять

0

67

Вопрос 13: назовите всех членов акацтуки

0

68

Дзэцу,Итачи,Кисаме,Конан,Пейн,Тоби,Дейдара,Какудзу,Сасори,Хидан.

0

69

НЕ СПИСЫВАТЬ!!!

0

70

А-а-а-а-а-а-а.где я списысывал?

0

71

Вопрос 6     Акамару

0

72

А-а-а-а.когда вы дадите следущий вопрос САРУТОБИ-СЭНСЕЙ

0

73

ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС(14):Зделайте ДОКЛАД о мне(Сарутоби),напешите всё что обо мне знаете,это очень сильно повлияет на итоговую оценку.
Доклад не должен быть меньше чем 4 строчки,на это я вам даю время до понедельника.А там я скажу итоговые оценки.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
P.S.НЕ СПИСЫВАТЬ,АТО ВЫГОНЮ!!!!!!!!!!!

0

74

не списывать всмыслес других людей или что?

0

75

Вопрос7 Итачи

0

76

Вопрос 8   Их убил Итачи

0

77

Вопрос 9    К Цунаде

0

78

Вопрос 10   10

0

79

68 летний Сарутоби стал Хокаге во второй раз. Когда-то он отошел от дел для того, чтобы Четвертый смог стать лидером Скрытого Листа, однако когда тот пожертвовал жизнью чтобы защитить деревню, Третий снова встал во главе деревни. Он был инструктором саннинов – самой сильной команды ниндзя той эпохи. Однако со временем тройка его учеников покинула деревню и их пути разошлись. Считается, что Сарутоби был первым, применившим испытание с колокольчиками (такое же едва не завалила команда Наруто). Жители деревни уважают Третьего за его доброту и внутреннюю силу – благодаря его мудрости и лидерским способностям процветает Коноха. Сарутоби изучил все дзюцу, изобретенные в Конохе и стал известен в мире как «Профессор».

К сожалению во время Экзамена в котором участвовала и команда Наруто вернулся один из старых учеников Третьего – легендарный саннин Орочимару. Объединив силы своей вновь созданной деревни Звука с силами деревни Песка Орочимару едва не уничтожил Коноху. Во время боя с Сарутоби саннин призвал с помощью запретной техники двух предыдущих Хокаге – Первого и Второго и едва не призвал Четвертого. В итоге Сарутоби погиб, забрав с собой вызванных предшественников и запечатал руки Орочимару, лишив того способности использовать дзюцу. Когда-то давно Третий пытался остановить бесчеловечные эксперименты Орочимару. Но как Профессор не смог убить своего любимого ученика в тот день, так не сумел и в этот раз. Пожертвовав жизнью, Третий остановил саннина и спас деревню так же, как и четвертый много лет назад.

0

80

Браво!

+1

81

УУУУ-Р-АААААА.Сарутоби сэнсей когд вы кажите итоговые оценки?

0

82

В понидельник(допишите всё,что не написали)

+1

83

Вопрос 12    Умино Ирука

0

84

Не подлизывайся своей подписью,(у тя даже анкеты нет!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

85

Вопрос13  Итачи,Конан,Тоби,Какудзу,Хидан,Дзэцу,Кисаме,Пейн,Дейдара,Сасори.

0

86

Ну и что

0

87

Сарутоби Азума – джонин деревни Скрытого Листа и наставник команды состоящей из Ино, Шикамару и Чоджи. В возрасте 9 лет он выпустился из Академии, а в 12 лет уже получил звание чунина. Когда-то он состоял в отряде Двенадцати Элитных Стражей – специально тренированных ниндзя, призванных защищать страну. Азума до сих пор носит форменную одежду отряда, помеченную знаком Огня. Однажды он покинул деревню и некоторое время странствовал в поисках собственного предназначения, однако вернулся обратно еще до начала событий в сериале.

Азума, будучи наставником десятой команды позволил своим студентам попасть на Экзамен – впрочем, без особой надежды на их успех. Каково же было его удивление, когда лентяй Шикамару оказался единственным из всех генинов, получившим звание чунина. Во время вторжения в Коноху объединенных сил ниндзя Звука и Песка, Азума позаботился о шиноби Звука, преследовавших Наруто, Сакуру и Шикамару. Азума сражается с помощью двух клинков, напоминающих кастеты с лезвиями и использует чакру, чтобы увеличивать длину клинков. При этом удлинения остаются невидимыми и порой противник оказывается раненым, даже уклонившись от удара.

Когда Итачи и Кисаме прибыли в Коноху, Азума был одним из ниндзя, сражавшихся с ними. Впрочем, его бой с Кисаме не был закончен. Джонину удалось достать невидимым лезвием миссин-нина – взамен тот нанес ему рваную рану своей Samehada. Едва Азума увидел что Куренаи угражает опасность, он прервал бой и бросился ей на помощь. Совершенно очевидно, что тогда ни Азума, ни Кисаме не сражались в полную силу.

Азума родился в клане Сарутоби и его отец – ни кто иной, как Третий Хокаге. Когда-то у них были сложности в отношениях, однако постепенно они поняли и приняли друг друга. Похоже, что самые близкие друзья Азумы – Куренаи и сигарета во рту.

0

88

Ты чё !!!про 3-его хокаге речь идет а не а его сыне!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Хорошо по приказанию прибыл что прикажете

+1

90

ответь на все вопросы до понедельника,и ты перейдёш на 2 уровень

+1


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Экзамены\Академия » Экзамены для новичков


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz