Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Звука » деревня скрытого звука..


деревня скрытого звука..

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

не дождалась ответа и скрылась.....*она ллетела по деревьям и думала    .....теперь ему будет  плоховато......

0

62

*думает:
кхм а чего мне тоби говарил на собрание
*вспаминает тоби: аааа у вивалалива сегодня двойной праздниг потому что у неё две бутылки нового фери с каноплёй а виваловадже ,,,,,,,,, моет они ещё не знают о новом фери с каноплюй хватает капли на целую патию (людей)
*заржал очень громко
подумал :этот томи всё что угодно придумает

Отредактировано Deidar (2007-10-05 17:32:49)

0

63

Deidar ждём всех и в путь за кьюби ...

0

64

кхм ладно
*уселся и начел ждать

0

65

*спустя некоторое время услышал голос:
похоже они всё узнали
*обернулся и увидел пэйна,какудза,хидана,зэдцу,сасори,конана,тоби и Кисамэ
*пэйн:похоже твой план не удался тоби
*тоби:я не говари что он удастся я говари что ити налобавую атака не очень умное решени
кхм и чего теперь
*пэйн:а теперь за кьюба! иачи очём задумался? ты знаеш темари лучше нас чёго она задумала?

Отредактировано Deidar (2007-10-05 22:11:29)

0

66

Deidar к сожалению я не знаю ...... но мне кажетя что она собирает людей для защиты кьюби ....

0

67

*пэйн:ммммммммм сомо собой это понятно я имел в виду где......да ну ладно. зедцу чего ты выяснил.
*зедцу:я нашол их следы они примернов 100 км от деревне но это то только следы я не уверен что они там
*пэйн:мммммммммммм ладно веди
*зедцу попежал на восток и все заним

Отредактировано Deidar (2007-10-06 00:26:50)

0

68

*пока бежал думал:
интересно а мы ещё встретимяс с темари и другими очень хочется показать что я магу на самом деле

0

69

Ну и на что же ты способен?
*Послышался голос внутри головы Дейдары*
Очень интересно...

0

70

кхм всему свое время

0

71

А сейчас, по-моему, как раз оно!
*Возник перед Дейдарой со своим чёрным зампактом наизготовку*

0

72

дейдар крикнул: пэйн действуем поплану
пэйн:да хидан ты заглавного
хидан:ммммммммм новая жертва
*хидан и дейдар остались все остальные побежали дальше
*отпрыгнул назат на дерево засунул руки в горамын из кормада достал два большых куска глины и смешал их подошол хидан растегнул плаш и достал косу

0

73

ВО БЛИН.....ТЕПЕРЬ ТОЧНО КОНЕЦ...*СИИДЕЛА В ЛИСТВЕ...*И ЗАЧЕМ ОН ПРИШЕЛ СЮДА.....

0

74

*посматрел на хидана а затем на Зангецу и сказа:
кхм хотя два против 1 не честно я посежу
*отошол в сторону у селся возле дерева и сказал:
кхм темболие тамари жаждет отыгратся
*подумал про себя:
блин не навижу сматреть как хидан дерётся поесле его битв у меня апетит на месец отподает

Отредактировано Deidar (2007-10-06 22:14:59)

0

75

ВЫСКОЧИЛА ПЕРЕД ДЕЙДАРОЙ...ЗНАЕШЬ,ПРОСТО Я РАЗОЧАРОВАНА......Я ДУМАЛА ПО ДРУГОМУ....*ТРОНУЛА РАНУ НА ГУБЕ....*

0

76

кхм а и ты тут *сказал с восторгом*значет остальные где то не далеко
разжал руке на руке лежал глиняный драком подкинул его в воздух и ожевил запрыгнул на него и сказал:
КХМ ну как это уже средний уровень этот дракон прочнее стали а взрыв та будить от него только чегото он маленьки видно глины мало смешал

Отредактировано Deidar (2007-10-06 22:27:46)

0

77

Но не прочнее удара!
Гецуга теншо!!!

0

78

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОЙ БУДЕТ ТВОЙ ВЗРЫВ...А НАСЧЕТ ОСТАЛЬНЫХ...НЕ ВОЛНУЙСЯ.....Я ТВОЙ ПРОТИВНИК!
*РАСКРЫЛА ВЕЕР...*

0

79

*драком упал отпыргнул обратно в лес и достал две глиняных куку преврати их всебя 1 кипия выпрагнула и сказала:
кхм может быть
*посматрел на дракона и улыбнулся
Хидан сказал:мне это надоело и *бросил косу в напровление Зангецу

Отредактировано Deidar (2007-10-06 22:40:32)

0

80

ЗАНГЕЦУ...СЗАДИ!*ПРОКРИЧАЛА...*

0

81

*копия посматрела на темари и сказала:
раунд 2

0

82

*ХМ...С КОПИЕЙ*МДА..."ДАЛЕКО" ОН ЗАШЁЛ.........ЛАДНО....РРАУНД 2

0

83

*Подпрыгнул, встал на косу и отрубил от неё одно лезвие*
Ичи...

0

84

*лезвия поранила Зангецу
хмдан посматрел на свою косу и сказал: тыыыыыы умрёш в мучениях я в скрою тебя выташю все твоии в нутрености
*громко засмеялся* покрейнемери спосибо что зделал основную часть работы
*хидан исчез поевился возле Зангецу. кровь загенцу лежала на земле он взял её рукаой и отпрыгнул назат достал нож вытер кровь загенцу об свое лецо показал знак руки и превратился в смерь

Отредактировано Deidar (2007-10-06 23:05:24)

0

85

*копия дейдара:у дейдара дела вернее были пока Зангецу за него их не выпалнил

0

86

Меня так просто не убить...
БанКай!!!

0

87

*хидан олетел та боль которую получил хидан передолась в двойне Зангецу
*хидан встал громко засмеялся и сказал:
ну как Зангецу боль такая прекрасная вешь я вот понимаеш бесмертный а как насчёт тебя
*хидан взял нож и проткнул себе пличё боль и рана передолась Зангецу

Отредактировано Deidar (2007-10-06 23:17:37)

0

88

*копия дейдара:теперь видеш моя задача заключялась поранить Загенцу а дальше им займётся хидан но видно загенцу решил это зделать за меня

0

89

Deidar написал(а):

такая прекрасная вешь я вот понимаеш бесмертный а как насчёт тебя

*Ухмыльнулся*
Я тоже...
*Поднял голову, глаза стали чёрные, а зрачки - жёлтые*

0

90

*подумал про себя:кхм план а неудался придётся передти к плану б пэйн будет не доволен
*прикозал второму клону идти за какудзу
*хидан улыбнулся и проткнул ногу кинжалом затем взял второй кинжал и проткун вторую ногу рана и боль передолась Зангецу
*1 клон повернулся к темари посматрел на неё и отпрыгнул на дерево засунул руки в карманы достал глину и сжал руки

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Звука » деревня скрытого звука..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz