Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Звука » деревня скрытого звука..


деревня скрытого звука..

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

ЗАНГЕЦУ!!!*закричала..*

0

92

Хадоу 3 - Бьякурай!
*В Хидана врезалась сорвавшаяся с моих пальцев молния, но на мне этот удар не отразился...*

0

93

*хидан засмеялсяс и сказал:будем учить как ломать чюжие веши *достал кинжалы начил резать себе руки а затем проткнул их на сквось боль и раны передались Загенцу
*Хидан крикнул:дедар где какудза
кхм они все идут сюда
*хидан:все
кхм да пэйн решил посматреть чего это за человек ведь не всегда встречяеш таково человека
*хидан: зачем ему это
кхм пэйн все гда хотел быть бесмертный сила ведь у пэйна есть а бесмертия нету
*хидан:аааааааааа точьно алтарь *громко засмеялся
*хидан подумал:значет унас есть 5ходов ичегоже решит зделать сним пэйн

0

94

*Усмехнулся*
Мне это не повредит!..
Гецуга теншо!!!
*Алтарь разлетелся тысячью кусочков...*

0

95

*ааа загенцу алтарь не вызывали я просто фотку показал типа хидан вспоминает иии его можно ламать сколько хочеш сломаеш пэнй призавёт занова

0

96

*копия дейдара сидела на дереве и наблюдала за боём черезнекоторое время послышался голос:
значет ты загенцу бесмертный нет таково человека который был бы бесмертный даже хидан и какудза смертны
*посматрел в сторону из которой послышался голос и у видел пэйна и всех отсальных
*пэйн:хидан дейдар похоже вы не выпалнили мисию из-за вас нам придётся задержатся
*пэйн исчез и поевился перед загенцу

Отредактировано Deidar (2007-10-09 13:03:52)

0

97

все!мне это надоело!камаитачи но дзютсу!*направила поток ветра на дейдару...*

0

98

*копия отпрыгнул назаи спрятался за дерево посматрел на дракона которово збил загенцу а затем на все остальных членов акатсуке
*тем временем настояший дейдар наблюдавший долеко со сколы подумал про себя:кхм теперь когда они прешли придётся поменять планы
*у селся и начел думать
*1 копия засунала руки в карманы
*спустя некоторое время встал и побежал на место где проходил бой
*1 копия всё сидела и сидела за деревом

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Звука » деревня скрытого звука..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz