Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дом.

Сообщений 361 страница 390 из 454

361

Я предпочитаю не драться своими руками*хмыкнул Тёмный появляясь в другом месте*а насчет подчинения...ты сильно ошибаешься*смех*Мнимора,УБЕЙ ЕГО*
Девушка медленно встала,глаза закрыты,достала меч и кинулась на тебя*
Кольцо,сними кольцо подчинения с ее руки*голос Сирокко в твоей голове*только так ты сломаешь его контроль над ней
*Девушка занесла над тобой меч,из-под закрытых глаз текли кровавые слезы*

0

362

*Неподвижно стою...*
Мне это не повредит...

0

363

Нет*девушка остановилась,кровь текла по всему лицу,открыла глаза*нет,я этого не сделаю,не сделую больно человеку,который мне дорог.Я больше не починяюсь тебе Тёмный*с усилием сорвала кольцо,развернулась,мгновение и она оказалась перед своим бывшим хозяином*Оттоо-кесай*Мечь засветился,у рукояти появились шипы-лучи,похожие на звезду.Девушка вогнала меч в Тёмного и провернула лезвие.Тёмный стоял недвигаясь,в глазах застыло удивление,Мнимора выдернула меч и труп демона рухнул на камни.Стража рассеялась в прах.Девушка потеряла сознание,падая рядом с поверженным врагом.

0

364

*Оказавшись рядом, подхватил*
Ну ты как?
Дурочка, мне бы это не повредило...
Сколько раз я побеждал таких вот возгордивихся слабоков, которых было полно в Эль Ночес, главной демонической цитадели, до того, как я разрушил её...
Ну а теперь тебе придётся пожить как минимум пару дней у меня!

0

365

Это лишь его оболочка...дух все еще жив...и...это нужно было мне...теперь я -свободна.*Показала левую руку,на которой раньше был черный шрам.*я больше не его кукла...я больше не монстр...Зангецу,почему ты так хотел сразиться с ним.Почему пришел сюда,почему?

0

366

Я знал, что только так освобожу тебя...
Скажи, ты можешь идти?
Дойдёшь до моего дома?
А у меня есть ещё как минимум одно дело...

0

367

Сирокко довезет меня.А что за дело?оно не опасно?

0

368

Как сказать...
Ты правда считаешь, что его можно так оставить?
Ему не составиттруда возродится, и тогда-то уж точно жди неприятностей...
Короче, я - за ним.
На тот свет.

0

369

(я отойду на десять минут)

0

370

( а я уже всё((( )

0

371

Только осторожнее,ладно?*села на коня и исчезла в вихре.Очутилась в доме Зангецу.Пошла в душ.Вышла,приготовила ранний завтрак,села на диван,стала ждать тебя*

0

372

Привет!
Вот и всё...

0

373

*уже нервничаю.*И когда он придет?Может с ним что-то случилось???*Начала нервно бродить по комнате*

0

374

А!!!*бросилась на шею*Что так долго?!я тут волнуюсь,блин!!!

0

375

Его оказалось очень непросто запечатать...
Его поддерживали весьма приличные силы...
Ну а ты как?
Всё нормально?
Я смотрю, чувства уже восстановились?..

0

376

да вроде нормально.тут Итачи передал,что он тебя убить собрался!!!!Представляешь????Сама его за это пришибу!Кстати,я,наверное,могу уже домой перебраться,ведь я себя хорошо чувствую.

0

377

Ах, да...
Он же просил найти секунданте!
Не поможешь мне с этим?
Кстат, а разе тебе здесь плохо? ;)

0

378

вот приживусь тут,потом не выгонишь*смеется*а из-за чего вы с Итачи решили драться?

0

379

А надо будет?
А насчёт драки - не помню уже, эт у него спроси, но если надо - значт надо...

0

380

ну не могу же я у тебя вечно жить???

0

381

А почему бы и нет...
*Улыбнулся*
Хотя, если не хочешь - я тя не держу!

0

382

ну...думаю это будет странно выглядеть со стороны...то,что я живу у тебя...*села на диван*сердце ноет все время,даже не знаю,что делать...а может я просто что-то чувствую?тогда что,интересно.А если я поживу у тебя,тебе Сирокко мешать не будет?

0

383

Нет, конечно!
Сейчас...
*На несколько секунд нахмурился, потом подошёл к стена, нажал на неё рукой и открылась дверь в просторнейшею залу*
Ему стольки места хватит?
Да и, потом, даже если кто чего подумает нетакого - эти мысли остоанутся только в его голове, иначе я их просто сотру!

0

384

*Конь посмотрел на Зангецу с ухмылкой*Это ты так думаешь...
*Девушка встала и подошла к окну,за ним лил дождь*
Знаешь,я давно не чувствовала себя так хорошо и свободно.
Я тебе очень благодарна за все,что ты для меня сделал.

0

385

Да не за что...
Мне самому это было приятно...
И мне так хорошо, когда ты рядом...
(Мне надо отойти, буду через час!!!)

0

386

Я тогда тоже зайду через часик

0

387

Мне тоже...хорошо,когда ты рядом*девушка покраснела,спрятав лицо в длинных прядях рыжих волос*

0

388

*Подошёл к девушке и обнял её, не произнося ни слова, просто стоял посреди комнаты, обняв её...*

0

389

*застыла от удивления,затем повернулась к тебе и обняв, крепко прижалась,подняла голову,встретившись с тобой глазами*я не хочу чтобы ты меня отпускал,никогда...

0

390

Не бойся, этого не случится...
Ведь я...
Я...
Я тебя люблю!..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz