Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дом.

Сообщений 391 страница 420 из 454

391

Я тебя тоже люблю.Я только сейчас поняла,как же я тебя люблю...*слезы невольно катились по щекам*

0

392

Не плачь...
Всё хорошо!
Мы наконец-то нашли друг друга...

0

393

*улыбнулась*знаешь,это так здорово,чувствовать,что тот кого ты любишь,отвечает тебе взаимностью.*привстала на носочки и поцеловала тебя нежно-нежно*

0

394

К счастью, знаю...
*Ответил на поцелуй, который делался всё глубже, всё жарче...*

0

395

у меня от твоих поцелуев прямо туман перед глазами стоит*горячо прошептала девушка*

0

396

У меня, если честно, тоже...
Как же ты прекрасна!

0

397

*слегка покраснела*я знаю*нагло усмехнулась и продолжила поцелуй*

0

398

*Минут через 15 оторвался*
Можт, погуляем?
На улице такое прекрасное утро...

0

399

давай*улыбнулась*куда пойдем?

0

400

А куда хочешь ты?

0

401

а мне с тобой везде хорошо=)

0

402

Можт, как тогда, на крышу?
Там хорошо сейчас...

0

403

пошли*взяла тебя за руку*ты не против?

0

404

Конечно, нет...
Несмотря на всё, что ты пережила, с кем и как сражалась, у тебя такие первозданно - нежные руки...
И сама ты такая возвышенная...
Ты прекрасна!..

0

405

ты меня в краску вгоняешь*засмеялась девушка.Пришли на крышу,села на лежак,зажмурилась от яркого солнца*так здорово,что ты рядом*открыла глаза и улыбнулась*

0

406

*Широко открыв глаза, смотрю на солнце, а потом на тебя, причём сразу прищурился*
Ты - ярче...

0

407

*сгребла тебя в охапку*ну хватит издеваться*поцеловала в нос*

0

408

Я не издеваюсь!
*Притворно надулся*
Это - правда...
Ты прекраснее всего в этом мире...

0

409

Не всегда...когда я становлюсь демоном,то у меня появляется...*снизила голос до шепота*хвост...жуть!!!!я его дико стесняюсь=)

0

410

Теперь тебе не превратится в демона, ты что, не помнишь?
Я сделал твоё тело без того браслета человеческим...
А вот силу демона ты можешь использовать когда захочешь!
Да и превратится, если хочешь, тоже сможешь...
Во всяком случая я - могу.

0

411

надеюсь,что обойдусь без хвоста...*посмотрела на Зангецу*я тебя люблю очень(я отойду минут на 15.ты еще будешь здесь??)

0

412

Я тебя - тоже...
(да)

0

413

*поцеловала тебя*

0

414

Зангецу,а ты до этого любил?

0

415

К сожалению, да...
Это было больше пятисот лет назад.
Мы вместе учились и окончили Академию...
Мы были бы счастливы вместе, если бы не один случай...
Время было вроде бы как мирное, и нас вдвоём отправили на проверку границы.
Её они убили сразу, меня же - нет, и я, еле живой, смотрел, как по ней проходит армия демонов...
И тогда я открыл в себе ЭТО.
Я был избран, неизвестно кем и зачем, как носитель абсолютной СИЛЫ в душе.
И в тот миг мы стали воистину едины.
Я и Бог Хаоса, Сумеречный дракон Фафнир, заточённый во мне.
Вместе мы легко уничтожили всю их орду, просто выкинули их всех в пространство между мирами, а потом влетели туда же...
Лет через 200, когда мы стали одним целым, мы вернулись в тот мир, но прижиться там не смогли - и мы отправились сюда, в надежде хоть здесь обрести свой Дом.
Он сам предложил запечататьсебя снова, так нам было намного проще выжить, но во время битвы мы снова едины.
И, если мне нужно,я легко могу одолжить его энергию, что я частенько и делаю...
Теперь ты знаешь обо мне всё.
И я жду от тебя столь же откровенного рассказа...

0

416

ну...что тебе рассказать...
Мой отец Яматао был правителем Темной Стороны,пока не появился Тёмный.Тогда он всех удивил своими способностями,что неудивительно,ведь он был демоном.Неизвестно сколько ему было лет,но он всегда выглядел как 20летний парень.Мой отец восхищался им,Тёмный имел над ним такую власть,что Яматао оставил свою должность,передав ему управление страной,а сам стал его правой рукой.Страна преклонилась перед новым правителем.Мой дядя Шидзумо всегда завидовал успехам родного брата,и тогда наш клан распался на 2 ветви,постоянно враждующие между собой,что через год привело к гибели всего клана Шидзукава,мне чудом удалось остаться в живых.Темный взял меня к себе,он хотел вырастить из меня настоящую машину для убийств.Его тренировки превили к тому,что я развила свои навыки до предела..Мы тогда уже втянулись в войну с другими странами.Я была в группе элитных ниндзя,мои руки пролили огромное количество чужой крови.Я стала Тень-ниндзей,проклятой,чье имя нагоняло страх на войска противников.Вернувшись с боев, я стала его правой рукой,его приемницей.А потом...я влюбилась в него без памяти.Для Тёмного это была игра,просто развлечение.И тогда я покончила с собой.Но он не собирался отпускать свою игрушку,с помощью черной магии он оживил меня,сделав демоном и подчинив меня полностью.Я потеряла волю,чувства,желания,мысли,для меня существовал лишь мой хозяин.Но сила демона во мне,пробила заклятие подчинение,и я бежала.Скиталась по разным краям,меня искали не только воины Тёмного,но и другие ниндзя,демон во мне проснулся окончательно и все мои преследователи пали от моих рук;потом встретила Сирокко,он сумел немного приглушить мою силу,затем мы пришли сюда,а дальше ты знаешь...вот такая длинная и скучная история.

0

417

Зангецу,ты бы хотел вернуть ее...свою прежнюю любовь?Сирокко,не просто демон пустыни,он страж врат мертвых,он может вернуть любую душу на землю и облечь ее в тело...Если ты хочешь,я могу попросить его об этом...Я тебя очень люблю и хочу,чтобы ты был счастлив.Просто,ты ведь ее очень любил,и если бы не та трагедия,вы были бы вмести...и ты...даже не глянул бы в мою сторону...тем болие,что такая как я,убийца,демон...просто недостойна любви с твоей стороны...*девушка спрятала лицо в ладонях,мысли о том,что он грязная убийца,которая еще живет,а не горит в аду нахлынули на нее тяжелым потоком*

0

418

Нет, это, к сожалению, невозможно.
Её не просто убили, её поглотили.
Её душа была преобразована в энергию, которая влилась в и без того громадные запасы их предводителя...
А, если бы не ты, я бы не проснулся, тут просто до сих пор ходило бы тело с разумом, но без чувств...
Да и, потом, не забывай, я же тоже демон, даже хуже!

0

419

Просто я не могу себе простить то,что служила этому гаду,считала его дело правым...Зангецу,у меня в жизни никогда не было человека,который меня понимал...а ты понимаешь...это так удивительно,что есть на свете человек,который любит тебя такую,какая ты есть на самом деле...Если бы не ты,я,наверное,уже давно смирилась и вернулась обратно.Я тебя очень люблю*под конец снова расплакалась*вот,я стала плаксой...

Отредактировано Мнимора (2007-11-07 19:16:10)

0

420

Нет, что ты!
Напротив...
Слёзы делают человека сильнее.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz