Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Deidar "забрал письмо "
спасибо ..... хотяб пэйн получит отчёт что все живы.....

0

152

*достал правою руку из сумки с глиной сжал руку и сказал:
кхм мне лень обратно пешком идти

0

153

Deidar нам нужно не обратно ...... нам нужен кьюби .........
таков приказ ....

0

154

ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО.....ВЫ ЕГО ИЩИТЕ ДЛЯ.........*НЕТ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ....

0

155

темари^_^ да.....именно так.....

0

156

*подумал про себя: малотого что придётся его искать везде так ещё придётся с вывихнутой рукое его искать,
*сказал:кхм думаю нам луче сначало в городе распросить людей *усмихнулся и сказал: или заставить всех говарить что знают по поводу где можит быть наруто

Отредактировано Deidar (2007-10-03 23:28:17)

0

157

....НО ЗАЧЕМ.......ЗАЧЕМ....Я ДУМАЛА...ТЫ.....
-ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ!*ВСТАЛА С РАНОЙ И УБЕЖАЛА.........*

0

158

темари^_^ "тихо засмеялся"
таким и должен быть ....

0

159

*посматрел в сторону темари и сказал:
кхм это она про меня спроил с *удивление или про нас

0

160

кхм ладно я пойду распрошу про наруто в деревне листа и камня

Отредактировано Deidar (2007-10-03 23:59:20)

0

161

*пришла на поляну, где было много красивых цветов*
Ах, как пахнет....
*улыбалась*
*сорвала цветочки и сделала красивый маленький букетик*
Замечатьльный букетик, отнесука я его домой и поставлю в красивую вазчку....
Ладно я завтра потренеруюсь.....
*с улыбкой на лице и красивым букетиком в руках пошла к себе в дом*

0

162

....темари пришла в лес..и думая о шикамару села на траву...интересно..а он скучает по мне?

0

163

"пришёл в лес полюбоваться мрачной ночью...."
хех...... как темно......
ни звука......
хммммм........подозрительно....

0

164

*Притопал в лес*Ау,кто-нибудь есть?

0

165

*уселся на траву,посмотрел в даль...и подумал...*темари^_^ ...,как я по ней соскучился...я мечтаю увидеть ее.Простит ли она мне столь долгое отсутствие?*солнце клонилось к закату*

0

166

Если бы только она была здесь...

0

167

идя домой темари увидела Шикамару...это он?это шикамару?..девушка подошла сзади к Шикамару...и закрыла руками его глаза...

0

168

*паника*а?кто это?*провел ладонью по твоим рукам*мне кажется или...быть того не может.Эти руки я не перепутаю ни с чьми другими*уверенно*Темари,это ты !

0

169

темари молчала.....как я его люблю....вдруг девушка склонилась к лицу шикамару и нежно поцеловала....

0

170

*Парень нежно притянул ее к себе,чувствуя,как сердце начинает бешенно стучать в груди.*Темари,прости меня...Прости,что я так долго не виделся с тобой,знаешь,мне многое надо было обдумать,но теперь я знаю...знаю,что люблю тебя больше всего на свете,больше собственной жизни!*шикамару поцеловал девушку долгим,жадным поцелуем**

0

171

наконец...наконец..мы встретились....я тоже тебя люблю....я искала тебя везде.....почему ты ушел?

0

172

Понимаешь,после экзамена у меня появилась куча разных мыслей,насчет моего будущего.Я был в растерянности и чтобы все это обдумать и решить что-то для себя,мне нужно было побыть в одиночестве.Отстраниться от всего.А еще,во время моего путишествия,я понял,что мои к тебе чувства,Темари,намного больше,чем простая симпатия.Сначало,меня это пугало,но я понял,что противиться им,это все равно,что бежать от самого себя.Я думал о тебе каждый день,Темари,я осознал,что просто не могу жить без тебя!

0

173

темари молчала.....сняв кулон с шеи она протянула его шикамару...этот кулон...дал мне итачи..он сказал,что при последней битве ты отдал это ему,с целью передать мне....почему...ты даже мне ни сказал ничего...ты просто исчез...девушка опустила голову..

0

174

Он твой,я хотел,чтобы ты ,нося его,помнила обо мне.А сказать,я...честно говоря,я дико стеснялся говорить тебе о своих чувствах...ты...могла и не ответить мне взаимностью!!!!!!Темари,давай забудим все,что было когда-то.Начнем все с начала.Я изминился,я очень многое получил из своих странствий,я стал взрослее,я не хочу,чтобы ты больше плакала.я тебя очень люблю!Ты простишь меня за все те слезы и боль,что я принес тебе своим уходом?

0

175

прощаю...впилась губами в губы шикамару..

0

176

*Немного отстранился от девушки*Темари,я хотел тебя спросить...ты согласна стать моей девушкой???

0

177

да....нежно улыбнулась...

0

178

тогда еще одно*улыбнулся хитрой улыбой*Я бы хотел сделать тебе подарок,который ознаменует нашу новую ступень в отношениях*отвернулся,порылся в кармане*Закрой глазки и дай ручку*взял тебя за руку*можешь открыть глазки.Это тебе

0

179

Лучшие друзья девушки-это бриллианты.Я угадал?

0

180

на лодоне девушки лежало прекрасное кольцо...да...спасибо...я тебя очень люблю..темари поцеловала шикамару..

Отредактировано темари^_^ (2007-10-23 00:55:15)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz