Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Листа » Водопад в густом лесу.


Водопад в густом лесу.

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

осс:а от яда есть!и от передозировки чакры будет!

0

62

темари^_^ написал(а):

осс:а от яда есть!и от передозировки чакры будет!

осс: не надо переигрывть. от чакры нельзя составить противоядие. это раз. во-вторых, ты не медик и вылечить меня не можешь, а у карин особый яд. пожалуйста, измени пост.

0

63

*начала чувствовать сво тело пыталась встать но не получалось*Черт!*ударила кулаком в землю появилась ограмая дыра в земле и хината провалилась*а.....*хината упала в какое-то потойное место она пыталась всать и наконец-то встала еще еле-еле ходила, начала осматривать эту пещеру, она увидела какую-то темную фигуру*Бьякуган...*это была карин*Стой не уйдешь*закричала хината и побежала за ней*Эх......ммм....*хинате было сложно бежать яд немного еще действовал и он ее обессилил, нохината продолжала бежать*Стой!!!!!!!!!!*кричала она ей в след*

0

64

осс:если хочешь здохнуть...то ладно...

0

65

осс: какая разница мы тут выдумываем, кто тут переигрвает так это ты!

0

66

осс: ну раз вы так говорите............................................
* сакура пошевелилась и начала себя лечить, она приходила в себя от джинчурики *

0

67

сакура....ты в порядке*говорила она хриплым голосом......*...наруто...посмотри за ней,а я к хинате...ей нужна помощь...прыгнула в яму и увидела карин и хинату......раскрыла веер *режущий ветер......да когда ты уже здохнишь*прокричала темари....*

0

68

*хината бежала все за карин вдруг она спотыкнулась об что-то это был меч Карин она взяла его*Стой не уйдешь!!!!!!!!!!!!!!!!*закричала и привысела скорость нанесла удар карин прямо в сердце, карин упала ез ее рта потекла кровь...*Ххххххххххх.....*хината запыхлась держа меч в руке упала на колени*Это все?Не может быть!*вдруг карин зашевелила рукой и полезла в корман хината видит что она достает какой-то пузырек*Что это?*присматривается*

0

69

карин: извините, меня ждёт саске. пока-пока * исчезла *

0

70

*тут подбегает темари*

0

71

*хината стояла в недоумении с мечом Карин*Что она ввела себе? Ибысть встала и убежала, что это было?*в раздумии*

0

72

блин...опять ушла...

0

73

*хната упала и потеряла сознание*

0

74

* сакура себяя лечила, но за неимением чакры просто лежала *

0

75

*подбежала к хинате.....и тут действие пративоядия кончилось она упала в3-х шагах от хинаты и потеряла сознание....

0

76

*подбегает наруто делает ктонов и берет хинату темари и сакуру и относит к Цунаде*

0

77

---) госпитль конохи

0

78

осс: его нет вы его  разрушали

0

79

прибежала.......и вся в слезах  положила веер сняла чёрное платье и зашла в воду....в тонком белом платье.......

0

80

что делать?где искать?.....*продолжает плакать*

0

81

....успокоилась и пошла есть рамен .....в ичираку

0

82

*пришли**сели на камень у воды.....хината...*начала темари....*где шикамару....я.я.я его везде искала....но..*выступили слезы..*

0

83

*повернула голову в другую сторону*Я не знаю....ну наверно на мисии...Ты по нему очень скучаешь да?*посмотрела на небо*

0

84

просто....он уже как месяц назад ушёл из деревни...и...и....я.я..я просто люблю его...

0

85

"вбегаю с орущим голосом"
ТАРАКАНЫ
ОНИ ПОВСЮДУ
ЧЁРТОВ НАРУТО
"увидел хинату и темари "
"помахал им рукой"
"нырнул под воду с одеждой"
"вылез "
"смотрю на себя и думаю на кого я похож...."

0

86

темари*господи итачи.... что ты здесь делаешь.....?*усмехнулась над ним!**но слёзы капали...*

0

87

*Прилетел*
Ах, вот ты где!!!
*Принялся швыряться тараканами в Итачу*

0

88

Темари не плач все будет хорошо он вернется...*неуверенно сказала*
Итачи ты чево!..*улыбнулась посмотря на него с удивлением*

0

89

темари^_^ ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ ?!
"показал на приблежающегося шикамару "
ТЫ СПРОСИ ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ...

0

90

Хината, хай!
Ты, кстат, как?
Я тут мимо пролетал, дай, думаю, загляну...

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Листа » Водопад в густом лесу.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz