Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Листа » большая гора,где каждый может подумать о своих проблемах


большая гора,где каждый может подумать о своих проблемах

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Tayuya ты реально раздражаеш .........
......

0

122

привет!а я темари......а откуда ты и почему следишь за нами?

0

123

Усмехнулась - Я странница и ни за кем я не слежу, проходила мимо, увидела тут якобы вздуч ... - Девушка зашептала - А чего тут кстати происходит то?

0

124

п.с. Итачи, Tayuya просила передать, что уходит - ее старший брат из-за компа выгнал

0

125

осс:эээээээ......
я сама толком не знаю.......опустила голову,но я должна прекратить этоfнето он умрёт!....кстати где она?она исчезла?

0

126

*подбежала к итачи...*.ты в порядке?

0

127

Проследила за Темари - Эээ ... странная ситуация ... - Не столько своей собеседнице, сколько самой себе пробурчала девушка и оглядела Итачи очень внимательно

0

128

блин....он без сознания.....ему нельзя драться......*достала воду.......*

0

129

Может я могу чем помочь? - Поинтересовалась робко Сан, всматриваясь в происходящее и пытаясь выстроить сложную цепочку действий, бывших до того, как она сеюда пришла. Затем Сан подумала, что зря наверное поинетерсовалась, так как стоющей помощи предложить не могла

0

130

*посмотрела на сан.....слушай,а у тебя есть бинты?*с надеждой спросила.....

0

131

Всем привет!
Не помешал?
А чё тут, собственна, происходит?
Кого это без разрешения убивают?

0

132

Кивнула рассеянно, скинула с плечей рюкзачок, покапалась в нем с несколько секунд и протянула их Темари - Вот ...

0

133

Улыбнулась - Привет, Наруто, да вот тут небольшая стычка ... наверное была ... не знаю - Пожала плечами

0

134

Заметно...
Итача еле живой валяецца...

0

135

Невесло усмехнулась - Мда ... и как так можно попасть ...

0

136

взяла бинты.......сняла накидку с итачи,перевязала рану от куная,которую он показывал,и перевязала голову.....привет наруто!рада тебя вдеть!вытерла кровавые руки о платье....

0

137

Надо было об тряпочку - Грустно сказала Сан, смотря на то, как Темари вытерла руки об платье

0

138

Ну что же...
Поможем Итаче!!!
*Приложил руки к Итаче, из-под них стало пробиваться сияние...*

0

139

*смотрела на наруто и ничего не понимала......

0

140

*Заметил взгляд Темари*
Я - синегами этого мира...
Я могу отделять душу от тела, то есть убивать...
Но я же могу делать и скалярно противоположное...

0

141

наруто!*тихо сказала....ты ....тты спас его.........на итачи пролилась слеза

0

142

Вздрогнула почувтсвовав пробежавший холодок по телу. Но это однако был не ветер. Взглянув как-то странно на блондина, девушка еще с минуту постояла на месте, потом взвалила рюкзак на плечи и развернулась к ним спиной. Быть лишней всегда ей не нравилось, поэтому решение уйти было самым правильным

0

143

стой.....не уходи.....я хочу с тобой лучше познокомиться.......

0

144

VitaminkA написал(а):

Быть лишней всегда ей не нравилось, поэтому решение уйти было самым правильным

Кто тебе внушил подобные мысли?
Лично я люблю быть в кампании...
Вместе - интереснее...

0

145

наруто...ты прав!*улыбнулась*

0

146

Развернулась и с укором посмотрел на Наруто - Прошу, больше не лезь в мою голову, она моя и я имею права свои мысли держать при себе. - Хотя укор этот не звучал как угроза просто констатация факта. Девушка снова заскользила взглядом по Темари и мягко улыбнулась - Ну раз ты хочешь - Пожала плечами

0

147

конечно........я предлагаю устроить костёр...наруто!...мы с сан     сходим за  хворостомfты посмотри за итачи!

0

148

Кивнула, ей почему-то сразу представилось огромное пожарище, но сбив такую картинку из мыслей, девушка глянула на небо

0

149

отошли в лесок**темари начаоа разговор......*Сан,как ты поняла это наруто и он  хочет стать хокаге деревни крноха,он мой друг и друг всей деревни,......я-же ...я темари из песочной деревни,я здесь ,потому-что   мне нравиться здесь быть......как ты заметила,я ношу с собой веер -это мое оружие.......итачи-он мой друг,он из организациии акацки,*робко спросила,сан,а ты не видела никого ,когда путешествовала,где-то между страной камня и звезды?

0

150

темари^_^ написал(а):

посмотри за итачи!

ОК!!!

VitaminkA написал(а):

огромное пожарище

А это мысль...
О, шиман, я случаянно...

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Листа » большая гора,где каждый может подумать о своих проблемах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz