Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Колизей Битв » А тута у нас будут проводиться бои!!!!!


А тута у нас будут проводиться бои!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Каждый может выбрать себе соперника равного по званию(Чунин,Генин,Джонин,Каге)!Бои проводятся при полном согласии соперника!За каждый выйгранный бой даются очки!!!

0

2

А кто противник для синегами?
Других-то у нас нема!

0

3

Знач будешь отдыхать!:-))

0

4

Но я драцца хочу!
Надоело отдыхать!

0

5

С Орычем подерёшься!:-))

0

6

А, можт, с тобой ;)

0

7

Я тут.

0

8

Нападай!

0

9

Нападаю на тебя и впрыжке бросаю 2 кунаяцелясь по рукам

0

10

Банкай!
Танкесазангецу!

*Появляется маска пустого*
Гецуга теншо!
Волна энергии, по пути испарив кунаи, движется к Нейджи

0

11

Hakkesho Dai Kaiten - защита чакрой*уклоняюсь,а затем*Техника  волчьего когтя(сгустки чакры ввиде когдей волка хаотично несуться на тебя)

0

12

Бьякуган

Отредактировано НеджиХьюго (2007-10-21 01:15:16)

0

13

Моя новая техника!
Сенбонсакура такиёши!
*В волка впились тысячи осколков моего зампакта*

0

14

Пока ты занимался этим ,я подбежал к тебе и нанес удар Hakke Rokujuu Yonshou (выбивая твои 64 основных танкетсу)

0

15

*И получил с ноги по шишке*
Обломись!
Нет у мя тенкецу.
И чакры нет!

0

16

Неудачно*подумал,потирая шишку*а как тебе это?Позаимствовал технику у Наруто.ну как мона обидеть такую красотку?!

0

17

http://forumupload.ru/uploads/0001/5c/7b/840-4.jpg
Я тоже!!!

0

18

ого...*слюни аж до пола...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif *но...джутсу вызова-стиль волка-объединение-человек-зверь

0

19

*Поперхнулся*И это я извращениц?!Ну ты сейчас поплатишся.Нападаю

0

20

о,великий хокаге!ты-не она,хотя выглядишь неплохо-тебе идет=)Давай прервем насегодня тренировку,а то мне уже пора,тогда вечером продолжим,часов в 22?

0

21

почти*бегу домой*до вечера

0

22

Кто-нить со мной сразиться хочет????

0

23

*зашла*
Здесь кто-нибудь есть?
*увидела Наруто*
Наруто привет!
*улыбнулась*

0

24

Вышел из кабинета*Привет Хината!!!Как дела?

0

25

Я тута сижу заявки на бои,прошение об отменения боя....ох,как мне это надоело.....щас бы расслабиться.....

0

26

*отвела глаза в сторону*
Да нормально, а ты как?
*посмотрела на наруто с улыбкой*

0

27

Не очень.Щас бы расслабиться.......(Наруто неожиданно покараснел)и улыбнулся Хинате в ответ

0

28

Давай лучше отсюда или к те или ко мне домой пойдём?А то Зангетсу опять ругаться будет что не в той теме разговариваем......

0

29

Кто со мной сражаться будет????

0

30

Ладно пошли к тебе.
*мило улыбнулась*

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Колизей Битв » А тута у нас будут проводиться бои!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz