Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Колизей Битв » А тута у нас будут проводиться бои!!!!!


А тута у нас будут проводиться бои!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Uzumaki Naruto написал(а):

Зангетсу опять ругаться будет что не в той теме разговариваем...

Я - ругацца? 0о0

0

32

Ага!:-))

0

33

Ща я с тобой подерусь!
За оскорбление!
Покажи хоть один пример!

0

34

Да я просто для прикола написал!:-))

0

35

Кстат, извини, я вчера нарушил твои авторские права...

0

36

Непонял!!

0

37

Джуцу твою стырил.
И улучшил, прохёнтаилhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

38

Какое именно?

0

39

*сидел на крыше колизея слушал и наблюдал за происходяшим
*подумал просебя:кхм чево бы таково зделать

0

40

*Пришла,взяла кулон ввиде песочных часов*Сирокко,ко мне!*появился мой конь*ну что,готов Зангецу?

0

41

Всегда готов!
*На лице появилась маска, глаза стали чёрными, а зрачки - жёлтыми...*
http://forumupload.ru/uploads/0001/5c/7b/2509-1-f.jpg

0

42

Для начала узнаем,какими силами ты обладаешь...Техника тай-дзюцу,приблизилась к тебе нанесла удар рукой по ребрам

0

43

*Исчез, Мнимора ощутила прикосновение между лопаток*
Медленно...
СЛИШКОМ медленно!

0

44

А что ты хочешь от моего клона?=)*раздался голос у тебя в голове*и песчаная лавина рухнула с небя,погребая тебя под своею тяжестью.

0

45

Да ничего такого...
*Раздался голос над ней*
Кстат, а ты - сильная?

0

46

Нет,я слабая беспомощная девушка,которая нуждается в любви и в защите...Сирокко устрой нам небольшой ветерок.*песок,рухнувший на землю стал кружиться,песчинки больно резали кожу.*Умения невидимки *растворила тело  в воздухе на тысячи песчинок,а песчаные вихри снизили видимость.

0

47

*Отбил все песчинки как нечего делать*
Ну лан...
Свети, Сенбонсакура такиёши!!!
*Клинок разлетелся миллионами лезвий, которые, летая и отражая свет, создавали иллюзию густого листопада*
*Я поднял руку, и весь этот поток устремился вниз*
И песок можно превратить в пыль...

0

48

песок забивает глаза,рот,нос.режет по коже,будто сотни крошечных ножей

0

49

а уже поздно*раздался голос внутри тебя*и невидимая рука изнутри сдавила шею.*ты уже вдохнул песчинки,а я-это они,я-внутри тебя.И что теперь ты будешь делать??

0

50

Гецуга тешо!!!
*Потоком концентрированной энергии из моего восстановившегося зампакта(меча) весь песок сплавило в стекло, которое тут же дождём пролилось на землю*
И это всё?

0

51

Мнимора написал(а):

И что теперь ты будешь делать??

Меня этим не повредить!..

0

52

ты так думаешь?Я всего-лишь внутри твоего горла.А что будет,если я доберусь до сердца????

Отредактировано Мнимора (2007-10-28 18:43:58)

0

53

Ничего.
С момента окончания академии в Гэтэй 13, за стока лет, я через многое прошёл...
Например, я могу не дышать около 4 часов и при этом спокойно вести бой против 3 - 4 десятков опытных противников!..

0

54

Хорошо,но это испытание другого рода*ты вдруг почувствавал странную тревогу,она начала усиливаться,а сердце участило ритм,а потом его заменило чувство глубокого горя*сердце отвечает за наши чувства,как ты ощущаешь себя теперь????

0

55

*Внезапно успокоился*
Проверим, есть ли обратный эффект...
*Мнимора почувствовала, будто все её чувства выжгло холодным огнём... Осталось только одиночество... И холод...*

0

56

ты малясь ошибся,дружок*ты услышал ледяной смех*я уже давно ничего не ощущаю кроме этих чувств.Они мертвы.Одиночество и холод мои вечные спутники.а как тебя вот это*ты почувствовал счастье,бесконечное блаженство,у тебя видение:ты сидишь на берегу реки и обнимаешь девушку,ты чувствуешь как любовь переполняет все твое сердце,а она отвечает тебе взаимностью.Затем слышиться металлическое жужжание и девушка безвольно повисает у тебя на руках,ее горло пробито ножом.Горячая кровь хлестает по твоим рукам и...пустота.сердце разрывает доселе невиданная боль.*

0

57

Было.
Всё это - уже было.
Я вот уже сотни лет ничего не чувствую...
Так что...
Спасибо!

0

58

Сотни лет?а ты хорошо сохранился для такого старичка*ехидный смешок в голове*мне надоело торчать в тебе,я выхожу...*серебристая дымка соскользнула с твоих губ.на полу колизея материализовалась фигура девушки,она качнулась,затем рухнула на каменный пол без чувств.

0

59

*Грустно посмотрел на неё, вздохнул, взял на руки и понёс домой*

0

60

А!купился!!!!*открыла глаза и начала смеяться,смех эхом отражался от стен колизея*ты бы на себя со стороны поглядел,аж в лице изминился!!!!

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Колизей Битв » А тута у нас будут проводиться бои!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz