Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Кизумы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дом милый дом!

0

2

НУ ГДЕ ВЫ ВСЕ, ЛЮДИ!!!!!!!! ЧЁ КО МНЕ В ГОСТИ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Кизума (2007-11-29 21:22:55)

0

3

*Прихожу*
Привет!
Как жизнь?
К те мона?

+1

4

-прифки! Всё норм! Заходи!-*провела гостя в гостиную*-будешь чай или кофе?

+1

5

Кизума
*тук-тук-тук*можна?

0

6

Сарутоби
-Конечно! Заходи! ^_^

0

7

Я очень устал! ;(

0

8

Налей мне плиз кружечку холодного, освежаещего чая! ;)
Давай лудше болтать здесь чем в часовне!
Так розкажи о себе!

0

9

Сарутоби
Эх... Ну ладно...*достала из шкафчика кружку, рассказавая начала наливать чай*
-Я родом из клана Атояко. У меня есть родная старшая сестра Ницума Атояко(скоро сюда приведу). Во мне живёт один из могущественный демонов. Это-семихвостый серебренный дракон. Пусть и на вид я очень милая и слабенькая девочка, но в бою я безжаластлива. В детстве я была всегда одна. Моя сестра часто уходила гулять и про меня забывала, а родители всё время были заняты. Они помогали Казекаге. У меня есть способность копировать ЛЮБЫЕ техники не применяя шаринган. Ещё я могу создать поле, которое не позваляет шарингану и бьякугану смотреть через меня и копировать техники. От демона у меня есть способность знать ВСЁ что за хочу. Так я и узнала что Наруто как и я Джинчурики, до того как я с ним познакомилась. У клана Атояко есть два приемущества. 1. Ентсуган. Он может увидить будущую атаку противника и моментально отразить атаку. 2. Клан Атояко может "залесть" в чужую голову. Короче телепатия. Я в хороших отношениях с Темари, Канкуро и Гаарой. Я управляю молниями.

0

10

*потекла слеза*как трогательно
А я просто 3-ий хокаге

0

11

Ну лады! Мне пора!Удачи! Если что заходи*одевая с ухмылкой шляпу уходит*

0

12

Сарутоби
-Пока!*машет с улыбкой на прощание*

0

13

*поварачивается*ты заходи ко мне,ато мне так одиноко http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

14

Сарутоби
-Хорошо!http://i037.radikal.ru/0801/66/16ebe8929d65.jpg

0

15

Кизума написал(а):

серебренный дракон

Дракон, значт...
А скажи, он слышал когда-нибудь о драконе по имени Фафнир, более известном как Сумеречный дракон?
А то у мя такое чувство, что я его когда-то встречал...

0

16

Зангецу
Хм... говорит что слышал... даже где-то встречал, но не помнит где...

0

17

*тук-тук*есть кто дома7

0

18

*но никто не отвечал*

0

19

*оставил записку*
*Ты прости если обидел
                                            САРУТОБИ*

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz