Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Тихиро и Butterfly пришли в парк...

0

2

Да красиво тут вечером! Правда?

0

3

*посмотрела на горизонт*-мне всёравно, главно чтоб было тихо...

0

4

ладно буду молчать...

0

5

*опустила глаза вниз* -нет не молчи, зачем бы я тебя взела если б хотела посидеть в тишине....

0

6

тогда на какую тему общаться будем?

0

7

*всё так же смотря вниз куда-то на землю*- расскажи о своём прошлом...

0

8

да, что о нём говорить я всегда искала свободы и вот так сказать получила, что хотела но ценой чего теперь я не знаю не где мой дом, не где моя семья *тяжело вздохнула* вот пожалуй и всё, что я могу сказать. А ты как жила до того как попала сюда?

0

9

Я родилась сдесь, мой дом пососедству с Сакурой, но я долго жила в деревне скрытой в тумане. Там у меня был отличный учитель, он нучил меня всему что он знает, но правда учитель этот был наёмным убийцой и мы иногда даже вместе выполняли задания. Он мне был как отец т.к. я убила своих родителей, я сожгла их в погребе нашего дома , я не хотела чтоб это произошло просто... неважно... этот учитель мне очень помог... а потом я вернулась суда и пошла в академию нинзя... знаешь у меня есть мечта стать свободной от всего...*всё так же смотря куда-то вниз на трову*

0

10

Видишь мы чемто похожи *тоже опустила голову вниз* хорошо когда люди похожи у них появляется больше тем для разговоров

0

11

Да наверна ты права*посмотрела на Butterfly* -а кто был твоим учителем?

0

12

дядя. он очень хорошо разбирался во всяких ядах и тому подобное и знал очень много техник, он всему научил меня и я ему очень благодарна http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

Отредактировано Butterfly (2007-12-16 19:43:02)

0

13

У тебя есть родители?* с грустью посмотрела на небо и по щеке протекла слеза, но она была одна*

0

14

да есть но они ушли в неизвестном направлении и теперь я их ищу. Не надо так грустить ты не виновата в том что произошло * похлопала Tihiro по плечу*

0

15

*Подашла к Тихиро и Butterfly*-Привет! А я думала что я одна в это время гуляю здесь, пока все приходят с работ, с заданий и т.д. Но походу я ошиблась.*в глазах девушки горели и горе, и радость, и тревога, и было ощущение, что она сейчас заплачет от воспоминаний о своих друзьях, погибших на задании*

0

16

*повернулась к Butterfly*- но я чувствую себя виноватой. *повернулась к Кизуме  уже с ровнодушным  выражением лица*- Привет, меня зовут Тихиро Кисамо.*протинула руку* - и позволь заметить не только ты тут часто гуляешь, я тоже тут каждый день... расскажи о себе? и почему у тебя тревога на лице? токое ощущение что ты щас разревёшся... Знай что я думаю что слёзы это слабость!

0

17

*С миролюбивой улыбкой повернулась к Кизуми*- Привет! меня зовут Ханатору Кугурами. Приятно познакомиться!

0

18

*повернулась к Tihiro*-Привет! Я Кизума Атояко! Конечно, может ты тут гуляла. Просто я обычно не смотрю кто гуляети наслаждаюсь на том холме тишиной и закатом*она указала на холм*-А такое ощущение что я ща разревусь потому, что воспоминания о прошлом  меня часто наводят на тоску и печаль.*повернулась к Butterfy*-Привет! Приставлюсь ещё раз. Я Кизума Атояко из одного  великих кланов на земле.

Отредактировано Кизума (2007-12-18 22:09:35)

0

19

-знаешь все говорят что его клан самый великий на земле, но выесняется это только в битве, так что не стоит так говорит не убидившись в этом.*посмотрела на землю, встала и пошла*

0

20

*Молча посмотрела на Tihiro и вздохнула *

0

21

*Останавилась*-Butterfly ты пойдёшь со мной ко мне или тут останишся?*проговорила смотря в землю и пошла дальше*

Отредактировано Tihiro (2007-12-19 14:45:34)

0

22

Ну как туть откажешься? * немного веселее ответила девушка *

0

23

Тогда пошли*дальше идя сказала*

0

24

пошли...

0

25

*посмотрела девушкам в след и подумала как хорошо иметь друзей. И посмотрела на закат вспомнив своих друзей.*

Отредактировано Кизума (2007-12-19 15:27:21)

0

26

*остановилась и посмотрела безразлично  на Кизуму, но потом отвернулась и пошла дальше*

0

27

*пришла в 5:00 посмотрела на часы*-Ну, где?

0

28

Привет! Немного запоздала

0

29

*посмотрела угрожающим взгядом на Butterfly*- ладно,побежали по аллее, на за седня надо пробежать 15 километров...

0

30

* Молча приготовилась к бегу*

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz