Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкетка юльки;)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.юля
2. 15
3. родилась в деревне скрытого листа,когдва мне было 5 папа ушел на войну через год нам сообщили что он умер.Мама слегла и через 2 года тоже умерла.Я нашла папины книжки по обучению ниньзя, взяла их и ушла жить в лес.Построив дом и тренеруясь до упаду день и ночь я стала ниньзя вернулась в деревню и прошла всю академию ниньзя попала в команду и дошла до второго экзамена,моих товарищей убили ниньзя песка,на этом мой экзамен закончился, но я не сдамся!;)

3.1.люблю помогать людям,люблю драться(в основном с парнями),в свободное время тренеруюсь,нуа вообще я добрая,веселая, милая но лучше меня не злить)))

4.

5.чунин
6. скрытого листа
7. гендзюцу,ураган листьев
Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом
Субституция (Дзюцу замещения)  заменяет себя каким либо другим телом.
теневые и водные клоны
миражи,техника трансформации

8. меч,ножи,сурикен и я сама)
9. оч рада что суда попала надеюсь обижать не будетеhttp://gif.vio.ru/03/woodpecker.gif )

10. julia-vit93@mail.ru

11.499-050-815
12.через день может почаще)

0

2

Принята!

0

3

аригато))))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz