Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня скрытого водопада » Рынок деревни скрытого водопада.


Рынок деревни скрытого водопада.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Небольшой рынок, где много всяких забегаловок и много-много всякой всячены.

0

2

Ну вот мы уже в стране водопада!*улыбнулась*

0

3

ну вот мы и на месте *сказала она схриплым голосом!*http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

4

теперь надо пообедать..........мммммммм .....скажем рамен!ну как?*осматривает рынок,и находит забегаловку!*

0

5

Отлично! ТО что надо!*засияли глаза и улыбнулась**побежала в забегаловку*Давай быстрей Темари!)*закричала веселым голосом*

0

6

ага!........http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif *заходят в забегаловку*.....

0

7

Нам пожалуйста 2 рамена!*заказала Хината**подали рамен**начала есть**задумалась и прекратила есть и говорит*Как ты думаешь что с Саске где он ща?*грустно спросила*

0

8

* тут мимо прошла сакура. она шла очень уверенно, даже уереннее чем всегда. на лбу у неё была повязка саске. Она отдавала приказы 3-м ниндзя, которые были младше её на 3 года
, как минимум *

0

9

*перестала есть*.... я не знаю,но было-бы хорошо если-бы он был жив!

0

10

Темари смотри Сакура!*воскликнула* Что она тут делает?Странно..

0

11

*глотав мокаронину.....**с тупым лицом посмотрела на сакуру*!

0

12

-Так! Мини, северная сторона! Карин, восточная сторона деревни! * рыкнула сакура *
Есть, командор!
Есть!
* 2 девушки скрылись в разных сторонах *
Конер, марии, Линея! Обшарить всё здесь!
Есть!
Есть!
Есть!
Я осмотрю эту часть. Встреча через 1 час тут же. * рыкнула сакура и 3 ребят тоже скрылись *

0

13

кого они ищут?*спросила она с тем же тупым лицом*

0

14

Те-ма-ри...а что она делает?*спросила темари идиотским тоном*

0

15

Ррр...Так! Слушайте! * обратилась к 20 ребятам * Обследуйте остальные деревни, кроме звука! На звук пойдём в месте, через час...* сжала кулаки *
Хорошо..* 20 ребт скрылись *

0

16

А что это за дети с ней?..

0

17

Темари пошли подойдем к ней...*неуверенным голосом сказала*

0

18

это генины?*подумала она про себя*хината....а что они могут сделать?

0

19

* стояла и оглядывалась. сняла перчатки *
Роберт и Гарри, идите осмотритесь. Я справлюсь.
Есть.

0

20

*Встают расплачиваются за рамен*Пошли.**сказала темари и подходят к Сакре* Сакура...привет что ты тут делаешь?*с удивлением спросила*

0

21

давай!*заплатила за рамен*направилась за хинатой*

0

22

не знаю Темари...*сама в непонятках*

0

23

Хината написал(а):

подходят к Сакре* Сакура...привет что ты тут делаешь?*с удивлением спросила*

Кто там от дела оторвался?! * рыкнула и повернулась к хинате и темари * о...это вы...привет

0

24

привет!чччто ты тут делаешь?*удивлённо спросила*

0

25

темари^_^ написал(а):

привет!чччто ты тут делаешь?*удивлённо спросила*

* тут к сакуре подошёл молодой человек и поцеловал в щёчку * привет, сакурёныш)
э....а ты что тут длаешь? * удивилас *
Я же тебе помогаю только....вот. * сказал что-то на ухо сакуре. её лицо стало немного с волнением *
к-как? е...его видели....видели.....сообщи джоунинам деревни!!!спасибо! * обняла незнакомца. тот улыбнулась и исчез *

0

26

Сакура ты ищешь Саске?*неуверенна спросила*И кто это незнакомец?*улыбнулась*

0

27

сакура.....кто это был?

0

28

Хината написал(а):

Сакура ты ищешь Саске?*неуверенна спросила*И кто это незнакомец?*улыбнулась*

темари^_^ написал(а):

сакура.....кто это был?

* сжала кулак и посмотрела на небо * жди. я скоро тебя найду. найду......я знаю, что найду.....

0

29

Да так....друг * улыбнулась *

0

30

прости сакура.......*сожалением сказала *но мы на миссии и нам пора!*побежали в сторону прелесного домика клана хаюдже......

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня скрытого водопада » Рынок деревни скрытого водопада.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz