Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



госпитль конохи

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

сдесь мы лечимся....

0

2

*принесли сакуру и темари их положили в палату и начали лечить*

0

3

надеюсь с ними все будет в порядке...*тревожно сказала*

0

4

*плохие новости сакура еще не пришла в себя а с темари все в порядке она скоро поправится и все будет хорошо**хината пришла навестить темари*Тук-тук....можно войти?

0

5

заходите.....*сказала здоровым голосом.....!*О хината....это ты!я очень рада тебя видеть.......*начала разговор про саске.......ты помнишь что сказал нам этот старик хаюджи?нам надо идти в деревню звука...

0

6

Да помню......*задумалась*

0

7

Когда ты будешь хорошо себя чувствовать и Сакура мы отправимся деревню звука!*неуверенно сказала*надеюсь с сакурой все будет хорошо...

0

8

но сакуре ничего не говори,а то она много глупостей наделает!

0

9

* вышла медсестра * м-м...у сакуры тяжёлое состояние...она слишком много крови потеряла..да ещё и яд..будем оперировать* медсестра ушла *

0

10

Да конечно...*с неуверенностью сказала**начала операцие сакуру лечила Цунаде-сама*

0

11

*операция прошла успешно и через час после нее сакура пришла в себя ее состояние стабилизировалось**к ней в палату зашла хината*Ну как ты сакура?..*грустным тоном спросила и подошла к ее кровати*

0

12

вскоре вошла темари и принесла сакуре фрукты*как ты сакура?

Отредактировано темари^_^ (2007-09-14 22:16:42)

0

13

* сакура просто лежала и смотрела в потолок. она была в сознании, но проктически не двигалась *
* зашла медсестра * Её состояние стабильное, но у неё шок, она ещё не сказала ни одного слова....и даже из этой позы не выходит..никого не замечает...* грусно вздохнув, медсестра ушла *

0

14

спасибо сестра..........*сказала темари**и положила корзинку с фруктами на столик*.......что теперь?*подумала темари*

0

15

* сакура лежала и смотрела в потолок. её взгляд был остекленевшим, в глазах не было прежнего блеска, она была как статуя...*

0

16

Ладно Темари пошли прогуляемся и оставим Сакуру одну......ей сейчас нужен покой*с переживанием произносила эти слова*Пошли....*уходят в город*Пошли перекусим Темари!*сказала хината без блеска в глазах с грустным взглядом*

0

17

пошли....*сказала....смотря на небо.......*в глазах блеснула слеза........*

0

18

* сакура так же молча смотрела в потолок. *

0

19

Ну в какую забегаловку пойдем Темари?*сказала типо с радость, но в глубене души переживала за Сакуру*

0

20

* сакура так же лежала...ала мдсестра *
Она всё ещё ничего не сказала? * вздохнула *

0

21

*ПОСМОТРЕЛА НА ХИНАТУ...ВЫТЕРЛА СЛЁЗЫ...И СКАЗАЛА:ПОШЛИ В ИРИРАЧИ!РАМЕН ЕСТЬ.....*И НА ЛИЦЕ ПОЯВИЛАСЬ УЛЫБКА....

0

22

* сакура так же лежала, смотря в потолок *

0

23

К то сказал "РАМЕН"???http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

0

24

Да пошли!*появилась улыбка*

0

25

Sakura написал(а):

* сакура так же лежала, смотря в потолок *

И не надоело?
Пшли с нами, перекусишъ хотябы!!!

0

26

НАРУТО ПОШЛИ С НАМИ

0

27

темари^_^ написал(а):

НАРУТО ПОШЛИ С НАМИ

А я уже!
И я угощаю!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/patsak.gif

0

28

ОК!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

29

* сакура так же лежала *
наконец-то все ушли...
* наконец сакура о чём-то подумала *

0

30

я не смогла....победить её...значит я слаба.....значит я не смогу спасти саске...
* сакура так же смотрела в потолок *

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz