Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Скрытая деревня Звезды » дорога к деревне.....


дорога к деревне.....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*темари шла по этой дороге и постоянно думала о них......*на пути *мне попились нинзя камня,но я ничего не узнала.....кроме   того,что он был тут...

0

2

Хоть что-то, да?
*Раздался голос из-за спины Теми*

0

3

эээ...нннарррууто...ты как...как тут оказался?*медленно повернулась....*

0

4

темари^_^ никак
"донесся голос с дерева"

0

5

ещё один....вы оттткуда?*заикаясь спросила...*

0

6

темари^_^ я тут неподалёку искал банду терорристов которые разносят всё на своём пути .....

0

7

*ну как всегда в своём репертуаре...*итачи....почему ты пошёл за мной....*тихо спросила....*

Отредактировано темари^_^ (2007-09-23 01:14:35)

0

8

......

0

9

Ну а я - просто пролетал мимо, решил заглянуть...

0

10

всё с вами понятно...

0

11

ускорила  шаг......*найду....найду...тебя.....*

0

12

.....*прибежала в деревню,она отличалась от той деревни,что была раньше.....**меня принял сумару.....рассказал о произошедшем.....я начала расспрос...**сумару....ты видел шикамару...?
-Темари....он был здесь,но я не знаю,надо-ли говорить.....
-говори...
-он был сильно ранен,и еле выжил....*у темари сердце застучало чаще*
-Сумару,где он сейчас?
-я не знаю он сбежал ночью.....мы его искали....но..говорят,он пошёл в направлении  камня.....он говорил про тебя....
-что.....что он говорил...
-возможно вы больше не встретитесь.....
*опустила голову*я найду его...
-спасибо сумару....*выбежала в слезах....*
направилась к камню...

0

13

*сидел на крыши дома недолико от места где разговаривали Сумару и темари подумал присибя:
кхм думаю стоит за ней пригледеть
*встал и тихо пошол за темари

0

14

А Наруто следил за Дэйдарой....н увидел,что Дэйдара увидел,что Темари и Сумару разговаривают,и что Темари побежала куда-то в направлении Деревни Камня и полетел вслед за Дэйдарой...........

0

15

privet vsem ya novenikih na saihte i u menya esti prosiba mne nuzhna informacyya o derevne zvezdy nu ya imeyu v vidu chtob v etoih informacyi raskazyvalosi o derevne zvezdy.
proshu esli kto niti mozhet dati mne etu informacyyu to daihte mne ona ocheni nuzhna.

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Скрытая деревня Звезды » дорога к деревне.....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz