Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Тренировочный Зал » Здесь вы можете создавать свои джутсу,выбирать себе противников.


Здесь вы можете создавать свои джутсу,выбирать себе противников.

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

А также устраивать бои!Я буду как главный судья.Вы можите получить звание от Генина до Хокаге.Победителям будет начислены очки.Выигравший турнир-будет всегда почётным гостем.Оставляйте заявки на бои!Я на форуме каждый день!За выйгранные бои и новые джутсу-начисляются очки!

0

2

Зашел потренироваться.Недавно нашел очень старую и интересную книжку про джутсу -вызова.(ну...допустим и не совсем нашел...)Решил попробовать.Выбрал,что полегче:джутсу вызова зверя-стиль волка.Для начала мне нужна волчья шерсть(стырил клок с чьей-то модной шубы),сжег ее на свече,пепел добавил в специальную краску для тату-рисунка.Перемешал все и добавил прядь своих волос.Затем нанес эту краску ввиде специального рисунка на левую руку.теперь проверим:делаю жест рукой(ночь,луна,ветер),царапую ногтями кожу на месте рисунка до крови,произношу"джутсу вызова-стиль волка"и ....
не фига...блиин....а ведь больно...ладно,еще раз...и еще раз...и еще...и снова нет...и...Урра!Получилось!Вот он -большой белоснежный волк с сиренивыми глазами-бьякуганами.Отпад!Мое новое джутсу вызова-стиль ВОЛКА!!!!(мне его засчитают,надеюсь,а то я себе всю руку исцарапал,пока вызвал его.Плииииз=))Дам волку имя-Шидзува

0

3

Молодец!!!!4 балла!!!

0

4

*Пришёл.
Задумался ад тем, смогу ли я стырить чужой банкай?
Достал зампакт*
Сенбонсакура такиёши!
*Стена тазлетелась в пыль.
Ухмыльнувшись, ушёл.*

0

5

Мдам.....жестоко.....

0

6

*Зашла,стала ждать Зангецу*

0

7

А сейчас - кое-что похлеще...
Обрати всё сущее в тлеющий прах, Рюуджинджакка!
*Клинок превратился в столб огня, всё вокруг запылало, оружие со стен расплылось лужицей по земле, которая уже начала сплавляться в стекло...*

0

8

Мнимора, ну как?

0

9

Ссссупер*протянула девушка,подумав,что вот с таким противником она ни за что не захотела бы встретиться в настоящем смертельном бою*

0

10

Когда ты только успел его освоить?*уже с восхищением в голосе спросила она*

0

11

Вчера.
Сидел на краю жерла вулкана - и вот пришла идея повторить...
Нечто подобное я видел у Генрюсай-сенсея в Гетей 13, но не настолько мощное и совершенное...

0

12

да ты просто силач*весело засмеялась*не хочешь пройти к водопаду и искупаться?

0

13

Можно...
Можт, ещё что-нибудь придумаю!

0

14

тогда к водопаду наперегонки!

0

15

Тока что придумал!
Пока без имени!
*Выхватил меч, сосредоточился - и на пол пролился дождь сжиженного из воздуха азота...*

0

16

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif привет)

0

17

*Достала из сумки свитки которые одолжила у сенсея*-Такс... Посмотрим... Не то... Не то...О! Техника призыва-стиль лиса.*Нашла клок лисинной шерсти, чуточку добавила в миску, потом песок, потом свой волос и сожгла это. Весь пепел размешала с краской и на шее нарисовала лиса. Сосридоточила чакру на татушке.Татушка засветилась и перед девушкой появился рыжий лис.*-Я назову тебя Шинго

0

18

http://gif.vio.ru/01/037.gif
а на улице снег) единственное оружие это снежки)

0

19

А песок щитается????*сделал большой комок песка над .:L:.

0

20

Хм...седня я выучил кое что новое!!!Типа пещаное украшение дома к НГ ыЫ
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

21

Зашла в зал*таак...нужно потренироваться...*
АУ!Народ!?Кто-нибудь хочет провести тренировочный бой???!!!!

0

22

А я новую технику придумала!http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif

0

23

-Шипы смерти!*на руках Кизумы появился... ну... как ьы его назвать... Существоhttp://i024.radikal.ru/0712/99/6e9dc413ceca.jpg(рядом с Кизумой) и из него появились шипы на концах которых был яд. Кизума кинула его со всех сил и он начал крутится и размножаться, и свои шипы он выпустил, попав прямо в сердце, почки, и многие другие точки врага(в данный момент это мишень)*

Отредактировано Кизума (2007-12-29 00:29:04)

0

24

таак...Понятно.Народ привык к спокойной жизни...Ладушки.Пойду прогуляюсь.
------->лес

0

25

*вошла и встала посериди зала смотря токо вперёд*-ну!

0

26

Ну чтож, приступим!
Войди на 4й уровень!

0

27

*опять проделала то же что и во дворе*-сделано!

0

28

А теперь начни скапливать чакру в руке в одну точку.
Как можно больше.
И сжимай её как можно сильнее...
В конце концов чакра засветится изнутри краным светом.
*Проделал, в руке появился шарик с разенган размером*

0

29

*обернулась и посмотрела в руку Зангецу*-но это же разенган

0

30

Нет, он во много раз концентрированнее, да и без вращения.

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Тренировочный Зал » Здесь вы можете создавать свои джутсу,выбирать себе противников.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz