Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Беседуем » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказываем о себе.

0

2

Я живу в Украине, зовут Миша, 13лет, люблю смотреть Аниме, играть в Баскетбол, лазить по Аниме формумам, слушать хип-хоп музыку.

0

3

Я живу в Москве с 2 лет, но родилась на Украине, я не знаю кто я по нации(наверно 3 в одном:украинка, русская, беларусская, чет в этом роде), мне 15 лет, учусь в школе в 10 классе, люблю всекие мультики, фильмы интересный, смешный ну и романтические. Занимаюсь волейболом и собираюсь еще тенисом, но врядли, нету времени.

0

4

Я Максим 17лет живу в Москве. я раздолбай, :) школу закончил,  люблю аниме и Counter-Strike 1.6 а также  Call of Duty 4 - Modern Warfare по сети.

0

5

А я живу в Беларуси.Зовут Никита.13 лет.Люблю смотреть аниме,играть в баскетбол,футбол и конечно в комп.

0

6

ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать, как получить 21 999 посетителей на Ваш сайт. Бесплатно!

0

7

Эй,народ,привет всем)я только что зарегалась)))

0

8

А,вы тутя про ся расказываете...ну короче)
Я Света Резникова,тоесть Нарина Узумаки,мне 14 лет,я люблю лазить в е-нете,сижу в контакте и так изредка в мейле,засижываюсь на 8ми ролах,можно сказать спец по по ролах)Люблю аниме,много аниме,самое любимое Наруто)Не только аниме люблю,иногда можно и похентайничать)живу я в Украине,Запорожье,учусь в 8м классе) учусь нормально)ну воть)

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Беседуем » Знакомимся


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz