Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Листа » Дом,укрытый туманом


Дом,укрытый туманом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

*открыла дверь,бесшумно скользнула в пасть огромного пустого дома*Ну что ж,здесь мне предстоит пожить какое-то время*ухмыльнулась,глядя на свое отражение в пыльном зеркале*...

0

2

*Потрепала по холке своего коня*ну что,Сирокко,как ты отнесешься к тому,что мы задержимся здесь на некоторое время?*Конь всхрапнул и ткнулся носом в мою ладонь*Знаю*улыбнулась*я тоже тебя люблю,друг мой.

0

3

Так у тя и лошадь есть...
Интересно...

0

4

да,а как же я по-твоему путишетвую.Ноги сбивать-то неохото!=)))Тем болие,что у меня нет друзей,а Сирокко им стал

0

5

*Пришла домой,разделась,потопала в ванную комнату.
Наполнила ванну,забралась туда.
горячая вода расслабляла тело.
Стала думать...*

0

6

*надоело сидеть в ванной,
вышла,не вытираясь прошла в спальню,
упала на кровать,
закрыла глаза и попыталась уснуть.
Но из головы не шли различные неприятные мысли,
оделась,и прихватив коня,ушла гулять к водопаду.*

0

7

*Пришла с прогулки,накормила коня,поужинала и пошла спать.
свернулась под одеялом клубочком и заснула*

0

8

*проснулась,отправилась на кухню пить кофе и читать*

0

9

Привет!
К те можно?
Извини, что так долго не было - дела...

0

10

О,Зангецу,заходи!*радостно улыбнулась.*А я тут печенье испекла,можешь попробовать,если не боишься*потопала на кухню ставить чайник*

0

11

Нет, не боюсь...
А надо?
Ну как тут у тя дела?
*Спросил, садясь на диван*

0

12

Да нормально,вроде.Вот,платье себе сегодня купила*крикнула из кухни,Затем появилась в гостинной с чаем,бутербродами и печеньем*ну...учитывая,что при моем образе жизни я готовлю очень редко...я бы опасалась*поставила поднос на стол*а у тебя как дела?кстати,если хочешь,могу накормить обедом.

0

13

Да не, не надо, я уже...
Дела - тож ничего...
Вот ток инет тормозит, ну и я соответственно!..

0

14

Понятно все с тобой*плюхнулась на диван*чем занимался?секретные миссии?*весело подмигнула*

0

15

И да, и нет...
Недавно вернулся, погулял вот...
Новую технику освоил!

0

16

и какую?*подумала,что тоже надо бы было потренироваться,а то расслабилась в последнее время,так можно и жирок наесть*

0

17

Показать?
Ты уверена?
Здесь?

0

18

Ну только не у меня дома*от возмущения даже даже зрачки приняли круглую форму*я же только убралась!!!*о чем я думаю,блин,о чистоте,прям как заядлая домохозяйка.я же ниндзя!!!!*а пофиг,давай прям тут!

0

19

Хочу предупредить - от дома врядли хоть что-то останется!

0

20

ну...тогда пошли в колзей*сказа,подумав,что жить-то где-то надо*а то если ты разрушишь мой дом,придеться переселиться к тебе,а ты тогда поседеешь от ужаса*гадко хихикнула*Сирокко,пошли,не пешком же топать?!

0

21

Луче в тренировочный зал, проверка всего нового - там!

0

22

давай.я уже там

0

23

Понравилось?

0

24

очень=)

0

25

Ну, а теперь к водопаду!

0

26

Спасибо,что проводил*сказала девушка,остоновившись у двери*надеюсь,коро увидимся*улыбнулась*

0

27

Во сколько будешь?

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Деревня Скрытого Листа » Дом,укрытый туманом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz