Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк(Kakashi Hatake)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Добро пожаловать! Чуствуйте себя как дома!!!

0

2

Привет.Ау,хозяин дома?*крикнула девушка,стоя у двери*

0

3

да-да!!!*ответил Kakashi встовая скровати*

0

4

Как поживаете?*спросила все еще за дверью,надеясь,что ее все-таки откроют...*

0

5

Входите пожалуйста! Я просто собак (призывников) уберал!!! Поживаю ништяк!!! Холява-учить пока никого ненадо!!! Как сами?*сказал хозяин проводя девушку в гостинный зал*

0

6

Лучше всех*ответила,присаживаясь на диван*Я так много о Вас слышала,что не удержалась и решила познакомиться с Вами.Меня зовут Мнимора.Как зовут Вас я ,конечно, знаю.Я не отвлекаю от чего-нибудь важного?

0

7

Нет чтовы,я не занят! Может передем на"ты"?*сказал отходя в сторону* Будете чтонибуть пить?*спросил подходя к барной стойке*

0

8

Отлично,на "ты"намного удобнее.Я буду чай,если не сложно-черный без сахара.Ты вернулся с задания,или у тебя отпуск?

0

9

Чай так чай!*сказал Kakashi подходя с разносом к гостье*Я последний день в отпуске!*грусным голосом ответил хозяин*

0

10

*Взяла чашку*а чем потом заниматься будите?

0

11

Команду №7 тренировать!*ответил,протягивая каробку конфет Мниморе*

0

12

*девушка помялась пару секунд,затем взяла пару конфет*Вы меня соблазнили конфетами,Какаши*засмеялась*я ведь не ем сладкое,держу себя в форме.И так последнее время почти не тренируюсь

0

13

Ну от пары конфет не че не будет!*смеясь ответил Kakashi*да и без тренеровок вы отлично выглядите!

0

14

Всем привет!
Не помешал?
К вам можно?

0

15

-Есть тут кто?  - поинтересовалась Тоф приоткрывая дверь

0

16

Даров! Давроде не помешал! Спроси лучше у девушки! А так проходи!

0

17

Мнимора, любимая, ты не против?

0

18

Здрасте заходите пожалуйста присаживайтесь!

0

19

-Пасяб - в тон ответила девушка и присела на ближайшиу стольчик.

0

20

Зангецу написал(а):

я только за!!!!Соскучилась по тебе*сказала девушка,нежно целуя Зангецу*Вот,знакомлюсь с таким выдающимся ниндзя,как Какаши.Он мне про свою работу рассказывал.А чем ты занимаешься в свободное время,Какаши?

0

21

Zutara будешь ченить пить?*возращаясь к барной стойки спросил Kakashi*

0

22

-Если не затруднит, то чайку, по возможности жасмин или женьшень

0

23

Пожалуйста гость дорогой  ваш жасмин!*ответил ставя на столик чашку*Вот тут конфеты угощайтесь!*добавил Kakashi*

0

24

Кстат, а где ты столько времени был?

0

25

Я читаю роман! да Достаю Гая!* смеясь ответил*

0

26

По другим странам мотался!

0

27

А где именно?
Чё-то тя ни слышно, ни видно не было...

0

28

-Я не ем сладкое, хотя за предложение спасибо! - Тоф взяла чашку и немного отхлебнула.

0

29

Дая подшумок смотался в деревню скрытого водопада!

0

30

да всегда пожалуйста!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz