Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Тихиро.

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

Люблю гостей.

0

2

заходите буду рада, только ноги вытерате, а то мало что схлапочите ещё и мыть будете за ново.

0

3

Привет!http://sakura9995.forum24.ru/gif/smk/sm230.gif

0

4

*Постучался, вошёл, вытер ноги*-Здраствуйте все

0

5

Загенцу, тряпка в ванной.

0

6

Это я! всем привет!!! как у вас дела!!!

0

7

-Хорошо!Можна сесть?

0

8

Конечно, в ногах правды нет.

0

9

-Может чего хочешь зелёный чай или простой? А у твоего Акамару лапы чистые???

Отредактировано Tihiro (2007-12-09 21:34:25)

0

10

*Посмотрел на ноги, вздохнул, создал се крылья и пролетел внутрь*

0

11

*встала перед Зангецу и нахмурев брови сказала* - то что ты теперь летаешь не освобождает от мытья полов * и показала  пальцем на дверь в ваную*

0

12

*Грустно посмотрел на пол, который от стыда сплавился в стекло метров на пятнадцать в глубину*

0

13

*посмотрела на него и вздохнув и повернувшись в сторону сказала*- нууууууу, ладно на первый раз прощаю... проходи садись... чай будешь? зелёный с жасмином или каркадэ, а может чёрный???

0

14

А какой посоветуешь?;)

0

15

Входит в дом,НЕ ВЫТИРАЯ НОГИ*Это уже оскорбление!!!!Ты стянула,нет,нагло сперла МОЮ ТЕХНИКУ:1.нить смерти (острые режущие нити из чакры, способные перерезать что угодно)
2.демоническое пламя(всепоглощающий огонь)
река крови(заставляет кровь нагреваться до 45 градсов,вызывает болезненную
смерть) ;
затмение(потеря памяти);
блок энергии(перекрывает потоки чакры!!!!!!!!!!Я это так не оставлю!!!Это техники МОЕГО КЛАНА!И тебе запрещено ею пользоваться!!!!!Создавай свою технику,не фиг копировать чужую!Я делаю тебе вызов!

0

16

Я не спёрла, а повзаимствовала. Ну если ты жадина, так и быть я обдумаю ваше предложение... я обдумала, знаешь пока мне не нужны конфликты поэтому я немного изменила технику, и не смей мне пол пачкать, знай не только ваш клан может владеть этой техникой...

Отредактировано Tihiro (2007-12-12 14:57:07)

0

17

*посмотрев в сторону кухни, а потом на Зангецу ответила*-Зангецу, я тебе посоветавала бы каракадэ, он приятного вкуса хоть и отличается от обычного... и он у меня с запахом винограда...

0

18

*Посмотрел на акамару*-неа не чистые, придётся ему помытся, но у меня чистые это точно.
*Посмотрел на Мнимору*
-Какие плохие люди.
*Со смехом проговорил я*

0

19

Хмыкнула,одним взмахом руки очистила пол и ноги,и уже миролюбиво сказала*Вот теперь другое дело=)Я тоже не люблю конфликты,но за  технику ,являющуюся СОБСТВЕННОСТЬЮ МОЕГО клана!!!!!!!!!!*Глянула на Кибу*Плохая?!Это ты меня невыспавшеюся не видел!=)*подошла к Зангецу и поцеловала в щеку*Я соскучилась*
Повернулась к Tihiro *Ну,а теперь давай знакомиться.Я-Мнимора из клана Шидзукава.

0

20

*НАчал смеятся, начал руками по ногам бить*

0

21

*протинула руку*- я Тихиро из клана Кисамо, будешь чаю?
*посмотрела с недоумением на Кибу* - Киба, а от чего тебе так смешно? скажи месте посмеёмся.... и у тебя есть дело если ты не забыл?

Отредактировано Tihiro (2007-12-13 12:42:55)

0

22

Привет, любимая...
Ты чем это его так?
*Выразительно покосился на Кибу*
Оч похоже на одну из твоих техник управления сознания...

0

23

-так хватит на другдруга косится!
-Давайте я вам всем налью чай,садитесь за стол.
*посмотрела злобна на Кибу*
-Киба, а ты иди помой Акамару!!! и пол за ним!!!
*ушла на кухню и через 5 минут пренисла чайнички на подносе и чашки для чая с ложками и сахаром*

0

24

О, другое дело!
*Телепортировал откуда-то столик и креслица одного обсидианового цвета, одно из которых тут же заняли мы с Мниморой*
О чём поговорим?

0

25

*растовляя всем чашки и приборы* незнаю, каму какого чая?

0

26

*растовляя всем чашки и приборы* незнаю, каму какого чая?

0

27

-Мне пожалуста зелёного я люблю зелёного.
-А смеялася я с вірожения лица Мниморы.
-Акамару иди к озеру искупайся.
*Акамару*-Гав-гав.*Акамару пошол к озеру*

0

28

*налевая зелёного чая Киби*
- Киба, не прилично смеятся над кем либо ты можешь постаить этого человека в неловкое положение...
*резко повернувшись со злобой*
- Ты понял?! иди вытри пол за Акамару!!! пока не получил, в моём доме только у меня чакры действуют, а ваши автоматически блокируются.
* налила чай обратилась к остальным*
- А вам какого чая?

0

29

-Если ты не видеш то Акамару почистил за собой пол своим хвостом*Показал на чистій пол*
-Ну я уже не смеюсь, и ведь я такой есть.

0

30

-А Акмару за собой замел своим хвостом если не видишь*Показав на чистый пол*
-Ну всё я больше не смеюсь, ну ещё я ведь немного хам.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz