Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Тихиро.

Сообщений 31 страница 60 из 396

31

Я буду простой черный чай,если не трудно,спасибо Тихиро.*повернулась к Зангецу*А что у меня с лицом,что так забавляет Кибу?

0

32

*налевая чёрный чай из другого чайнички не смотря на  Мнимору сказала*- необращай внимание на таких как Киба дурачок и хам. В чужом доме хамит хозяену.

0

33

-Ну всё я успокоился.*Выпил чай, поставил кружку на стол*-И спасибо за чай Тихиро.

0

34

*посмотрела на Кибу*-не за что, ещё будешь?

0

35

-вот пришли* как всю дорогу смотрела вниз так и смотрит, открыла дверь*-заходи,какой чай будешь? могу предложить зелёный, каркадэ, чёрный и жасминовый?

0

36

Спасибо *медленно прохожу в дом*- Любой на твоё усмотрение

Отредактировано Butterfly (2007-12-19 14:58:45)

0

37

Ты мне напоминаешь цветок жасмина.*ушла в кухню и через минуту пришла с горячим чаем*-что ж ты стоишь садись*поставила поднос на стол поставила две чашки и два чайника, сахар и ложечки налела Butterfly жсминового чая* сахар по усмотрению лож, а почему ты с той девушкой не осталась?

0

38

Ещё раз огромное аригато за чай * помолчала* не знаю просто захотелось пойти с тобой и всё, я такой человек слишком опрометчивый на разные порой даже на обдуманные действия * посмотрела кудато вверх с каким-то задумчивым видом * А что?

0

39

*посмотрела на Butterfly, и под подбородок положила руки тыльной стороной*-значит ты не из тех кто бросает кого либо, на тебя можно положится. Ну как тебе чай?

0

40

Чай очень вкусный спасибо, ты хорошо готовишь *улыбнулась*

0

41

Да, мне самой пришлось всему учится. Butterfly, ты с кем нибуть уже сражалась?

0

42

Вообще да, но тут пока не приходилось

0

43

А с кем?*попевая чай*

0

44

с Тен-Тен но не нашей,  и ещё бывали случии кода в бой ввязывалась. А ты?

0

45

Я людей убивала с учителем, и одного жданина убила своими руками.*сжала так чашечку что она лопнула и горячий чай вылелся на руки*

0

46

о так с тобой опасно иметь дело...

0

47

Я друзьям вреда не приченю только наоборот*встала взяла осколки от чашки и отнесла на кухн, вернулась и села назад за стол налела новый чай * знаешь мне кажется у тебя есть много вопросов ко мне...

0

48

*молча поставила чашку* лучше задай ты свои, а я на них отвечу

0

49

*тоже поставила чащку и подошла к окну, смтря в окно*как часто ты тренируешся?

0

50

*облокотилась на спинку кресла* каждый день по 4 часа

0

51

Знаешь, я каждый день, начинаю с бега, давай вместе тренироватся. *посмотрела на Butterfly*

0

52

давай! *улыбнулась*

0

53

завтра жду тебя в 5:00 утра в парке на томже мести*и отвернулась к окну* давай так ты задаёшь один вопрос мне я отвечаю и задаю тебе вопрос и т.д.

0

54

ну ладно как предпочитаешь тренироваться?

0

55

Для начала час бега, потом разминка при помощи разных упражнений, потом упражнения с грушей вместо груше дерево, и сразимся между собой...

0

56

да туть не соскучишься

0

57

А ты как тренировалась?

0

58

моеё любимой тренировкой была медитация

0

59

это мало к чему приведёт...

0

60

*Зевнул*-Ну я пойду по сплю ладно?А то я спать чё то очень хочу.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz