Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Тихиро.

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

*ухмельнулась*-я тебя и не держу...

0

62

Тук-тук!можна?*Приоткрыл дверь

0

63

можна, щас посмотрим какой ты сообразительный...*и посмотрела на Гаару с хитрым взглядом*

0

64

В каком смысле?????*Сказал Слегка в недоумении

0

65

смысле заметил ли ты одну мелочь...*хитро улыбнулась*

0

66

Эммм...Не играй говори!!!*Расмеялся

0

67

эм подойди...*встала*

0

68

*Подошол

0

69

*подошла вплотную и прислонилась к уху Гаары, так что он мог слышать её дыхание*-возле двери было написано красным по чёрному "вытерайте ноги", теперь иди в ванную за тряпкой и вытри и свои следы и свою обувь....

0

70

А я то подумал...*Пошол за тряпкой В Ванну-Будет что то интересное!!!!*наЧал уберать следы

0

71

*пошла села на кресло*-а что ты думал?что хотел услышать?или какие нибуть действия увидеть или ощутить? что именно?

Отредактировано Tihiro (2007-12-23 14:15:42)

0

72

Эм ненаю!!!

0

73

незнаю?!это не ответ, ты сам сказал что ты о чём-то подумал?

0

74

Ну да!!!но это были просто мысли в слух!

0

75

ну ты же подумал?*ткнула пальцем в пл*вон там осталось пятно!А почему ты был в часовне там же только те кто хочет найти пару? зачем тебе это?

Отредактировано Tihiro (2007-12-23 17:19:11)

0

76

Незнаю,наверно надоело одиночество!!!!

0

77

*подошла и села на кортачки перед Гаарой*-как? как токому демону как ты может надоесть одиночество?

0

78

Хм...Хачу погонять мячик а все сторонятся меня!!!!!Сказал слегка обиженым голосом=)

0

79

Я же не сторонюсь тебя...не обижайся не на кого, демон это как дар...я например не думаю что я проклятой....неужеле ты думаешь что ты проклят демоном который в тебе?*села уже в позу лотоса и положила руки на убку чтоб не задёрнулась*

0

80

Ты такой же демон как я

0

81

нет, ты песочны, а я огненый... но понимаешь это не значит что мы прокляты...

0

82

Не мы а я!!!!Может для тебя быть демон не значит быть проклятым...

Отредактировано Гаара (2007-12-23 22:16:18)

0

83

Для меня раньше заначил он проклятие*опустила голову, но резко подняла*-прсто почти никто не знает что во мне демон...и я стараюсь не доводить до того чтоб он вырвался...и я молчу...всё просто!

0

84

Я думаю мне пора домой!!!!Если хочешь заходи*сказал уже открывая дверь

0

85

ты ещё не домыл полы, так куда ты собрался*развернувшись в след Гааре, встала* - тем более я ...*отвернулась на 90 градусов немного покраснела и тримя пальцами прикрыла рот оставив остильные веером*

0

86

Что ты???*Пропустил сообщение про полы=))!!!

0

87

*развернулась вздохнула и пошла к креслу*ам, тебе не обезательно это знать*тихо*-потом как нибуть скажу...*ещё тише*-и когда же...

0

88

Нет не обязательно но...

0

89

*остановилась повернула голову*-но? что но?

0

90

Очегь хочется!!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz