Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

*всё бежала и бежала и вдруг услышала грохот позади но не обротила внимания и бежала дальше*-интересно, кто же упал?

0

2

И мне тоже!-*Отозвалась я подбегая к Tihiro*

Отредактировано Butterfly (2007-12-20 12:11:44)

0

3

Неважно, ты как держишся, не устала?*посмотрев на часы*

0

4

Да, нет норм http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

5

Может тогда увеличем дистанцию?*бежала и смотрела вперёд*

0

6

Я не против! *тоже устремила свой взгляд вперёд*

0

7

Я пошутила на самом деле мы уже пробежали больше чем надо, уже 8:00*остановилась и посмотрела на Butterfly*

0

8

Ну, что переходим к другим упражнениям?

0

9

Пошли вбирать деревья*пвернулась и пошла в лес*

0

10

Мну чур сосну

0

11

*пришла на аллею и ждала Butterfly*

0

12

*Подошла к Tihiro*

0

13

У нас есть выбор тренировка с пробежкой тогда будем бежать 30 км., или без пробежки...мне впринцепи всё ровно это не мои тренировки...*повернулась к Butterfly с полность серьёзным лицом*

0

14

Знаешь мне тоже в принципе всё равно * Развила руки*

0

15

тогда начнём с деревьев.*пошла опять искать подходящие дерево*

0

16

* обошла парочку подходящих и остановилась около одного, принялась тренироваться*

0

17

*подошла к дереву которое стояло через одно возле Butterfly и сказала тихо*-он получит у меня* начала трнироватся и вспоминать прошлое и нешедя себя била дереве с особой жестокостью*

0

18

* Посмотрела на Tihiro интересно про кого она говорила, ладно не важно продолжила тренировку*

0

19

*прошло 2 часа, всё также*

0

20

* Мне внезапно вспомнился вчерашний разговор о близких мне людях*- Дорогой мне человек...* Сново вырвалось у меня я точно помню, что он был у меня*

0

21

*всё так же ожестачёно бив дерево*-кто у тебя самый близкий человек?

0

22

-А * как будто очнувшись сказала я*- Ты, что-то сказала, прости я не расслышала...

0

23

*всё так же ожестачёно бив дерево*-кто у тебя самый близкий человек?* и по рукам и ногам уже бежала кровь*

0

24

* Остановилась *-Знаешь может это прозвучит странно, но я не помню...

0

25

А что с тобой случилось?*и ударила дерево головой и оно разломилось пополам, на месте удара осталась вмятина*-чёрт!*подашла к дереву которое было около дерева Butterfly*

0

26

* Опустила глаза вниз*- Не знаю это началось после того как я ушла из дома...

0

27

Что?*вывернула об сучок палец, но продолжала бить*

0

28

- ну, типо провалов в памяти, я точно знаю что-то, но вспомнить не могу

0

29

это очень плохо для тебя...*полецу струится кровь из-за удара головой по дереву*

0

30

да...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz