Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

*подошла к дереву поглаживаядерево*если выбериш плохое дерево, то и...короче надо такое дерево выбирать которое тебе напоминает твоего противника с которым ты хочешь неприменно сразится, скажи с кем ты больше всего хочешь сразится?

0

2

ну есть такой человек но мне не очень хочется об этом говорить

0

3

ненадо от меня что-то таить, как зовут этого человека?*все также поглаживая дерево*

0

4

я не знаю его имени, но он первый кому я проиграла *со всего размаху ударила по рядом стоящему дереву, то разломилось пополам* это не подходит

0

5

*повернулась в сторону дерева без всяких эмоций*-можно было проитись рукой по дереву чтоб понять что оно не годно*отошла от дерева и показала на него*вот смотри оно мне не подходит*дерево разлетелось на мелкие щепки*вот видишь мне надо крепче дерево*пошла дальше искать уже глазами*

0

6

ясно, ясно попробую *посмотрела парочку и остановила свой взгляд на одиноко стоящий дуб* пожалуй он мне подойбёт

0

7

Ну вот, я пойду дальше искать*и пошла в глубину леса*я скоро приду...

0

8

*не отводя взгляда от дерева*- ладно я пока потренируюсь...

0

9

*пришла через 3:00 часа вся в крови и руки сбиты полностью живого места нет* ну что к следующему пункту нашей тренировки перейдём?

0

10

* я тоже стояла не в лучшем виде, чем Tihiro* Перейдём

0

11

Следующие упражнение это ближний бой не используя какие либо дзюцу*облезнула кровь на руке*

0

12

А оружие мона использовать?

0

13

Да*посмотрела на небо мечтающим взглядом*

0

14

Ну-с тогда начнём...

0

15

напедение...попробуй меня ударить*всё так же смотря вверх и мечтая о чём то*

Отредактировано Tihiro (2007-12-23 12:00:08)

0

16

* молча метнула в Tihiro два сурикена*

0

17

*поймала руками оба сюрикена*оружие не всегда помогает...

0

18

Но сурикены превратились в две цепи и связали Tihiro

0

19

*Тихиро воспламенилась и цепи расплавелись и стакли на землю*-слишком просто...

0

20

Ладно твая очередь нападать

0

21

*исчезла*

0

22

*огляделась*-мнда...*и взлетела начала размахивать цепью*

0

23

*голос из внеоткуда*-я как воздух твоя цепь проходит на сквозь через меня...

0

24

Да? Но воздух можно заморозить! * приступила к заморозке *

0

25

*появилась позади Butterfly и подставила нож к горлу вплотную, а другой рукой схватила обе руки*-невыйдет, может я могу быть воздухом, но во мне....

0

26

Вместо меня появилась большая льдина

0

27

*откинула льдину*-это похоже на джюцу замешение или превращения...*направила руку на льдину и начала плавить её....

0

28

Из кистов в Tihiro полетело 10 кунаев

0

29

*попав в Тихиро, она исчезла это был клон, опять голос уже с эхом*-неспеши. сначало приглядися. теперь я могу вычеслить где ты...

0

30

да! ну и где же?* раздался голос за спиной Tihiro*

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz