Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ты не угадала!*перед Butterfly исчез клон и сзади ударила в спину*-я же6 говорю сначало присмотрись...

0

32

*Я подняла голову и сказала*- опять купилась *льдина разлетелась в щепки*

0

33

*отошла назад и скрылась в тени*-мы так и будем впрятки играть? скоро у тебя могут истощится чакры из-за дзютсю замещения...

Отредактировано Tihiro (2007-12-23 13:37:23)

0

34

Ну ты первая начала превращаться в воздух... Так, что ещё поиграем!

0

35

Щас провирим сколько выдержат твои чакры...*налетает на Butterfly и втыкает в спину кунай*-я бы не когда не воткнула в тебя кунай если бы не знала что это опять фальшивка, а не ты!

0

36

*но нет это была как раз я! Быстро вытащила катану и отаковала ей Tihiro*

0

37

*быстро вытащила кунай*-я и не сомневалась...*и клон исчез*

0

38

*вздохнула и тоже растворилась в воздухе*

0

39

*голос с эхо*вот это тоже клон?*так мы будем сражатся пока у тебя не истощатся чакры...*и вышла из кустов*

0

40

*появилась примо напротив Tihiro*-твои следующие действия?

0

41

*подошла положила руку на плечо Butterfly*-я чувствую как твои чакры истощились на 80%, так на сегодня хватит, надо много времени чтобы твои чакры востоновились...хотя-у тебя есть выбор сражатся дальше или прекратить, что скажешь?

0

42

*вдруг рядом появилась ещё одна Butterfly* Ну вообщето в каждом клоне всего 10% моей чакры так что на мудренно, что ты подумала, что она истощилась, а сейчас продолжим

0

43

У меня очень стойкие,сильные чакры*развернулась и пошла назад в кусты*

0

44

Ты же хотела открытого боя, так куда же ты?

0

45

*клон который шёл в кусты исчез и перед Butterfly появилась т.к. была всё время воздухом*-начнём сначала?

0

46

А может просто закончим?

0

47

закончим начетое неплохо*сделала знаки руками и....*

0

48

Ладно, ладно начнём!

0

49

-Бьякуган!*и ещё одни знаки*

0

50

-Раз так, то Шаренган!

0

51

*закончила знаки*нить огня!* и в Butterfly полетели нити и сплелись как в кокон её и осталось не тронутым только лицо*-ну теперь ты хочешь продолжить? или мне тебя поджарить?*и по нитям к  Butterfly пополз огонь и остановился возле кокона*-ну?

0

52

*но от меня к Tihiro нити начали покрываться льдом остужая огонь*-хочу*сказала я дерзко посмотрев на противницу*

0

53

*убрала нити*-вот и всё...

0

54

* я молча стояла и смотрела на Tihiro*

0

55

посмотри какая у тебя длинная тень, она до того длиная что слилась с моей. И теперь ты не можешь двигатся как я двигаюсь так и ты..*хитро улыбнулась*

0

56

*из-за спины Tihiro раздался голос* Просто прекрасное джутсу, но ты забыла про мой шаренган

0

57

*обернулась и хитро улыбнклась*-нестоит стоять к закату спиной! тень на меня подает...

0

58

А кто тебе сказал, что я буду копировать эту технику? *Подскочила и создала водяного дракона*

0

59

Я не это имела ввиду*кинула в клона Butterfly сюрикен и встала перед ней*-я имела ввиду то что я могла овладеть твоею тенью...я вижу что ты не уступаешь мне...так есть ли смысл дальше сражатся?

0

60

-Ха сдаются только слабоки! "Водяной драком обвил Tihiro"

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz