Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

я не говорила что ты должна сдатся...*и воспламенившись, устраила туман из пара оставшегося после  водяного дракона*-сдаются может и слабоки, но они думают о том что завтра они смогут одолеть противника...*и кинула 3 сюрикена из тумана в Butterfly*

0

62

*увернулась*- Я не спорю, но по моему лучше сделать всё возможное для победы сегодня, чем ждать завтрашнего дня!

0

63

*вышла из тумана*-А если не получится?

0

64

А если получится?

0

65

Да если не получится сегодня убить противника и он это сделает первым?

0

66

А ты намерена меня убить?

0

67

возможно*подошла ближе*

0

68

Как мило! *тоже приблизилась к противнице*

0

69

но не сегодня*повернулась и куда-то пошла*

0

70

-Можно считать, что наша тренировка закончилась? * проговорила я медленно отворачиваясь и идя в противоположную сторону*

0

71

да на сегодня всё. кстате скора моя сестра близнец приедит ко мне так что заходи познакомлю и н6а чай заходи*идя дальше*

0

72

-обязательно зайду! * сказав это я растворилась в тумане*

0

73

*остановилась посмотрела на место где растворилась Butterfly*-ещё чуть-чуть и он бы вырвался*вздохнула с облегчением*-хорошо что я вовремя остановила бой.*пошла дальше*

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz