Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

*пришла села на колени перед водопадом, опустила голову*-почему...почему это всё происходит со мной...

+1

2

-Что происходит? *Из-за спины Tihiro раздался голос*

+1

3

*посмотрела на водопад*-что ты имеешь ввиду?

0

4

-Ты сама сказала, что ты не знаешь причину происходящего с тобой...

0

5

*повернулась*-да, я непонимаю ничего, почему он вырвался именно сегодня и воопще я его плохо чувствую, я просто боюсь его потерять...

Отредактировано Tihiro (2007-12-30 22:32:12)

0

6

Почему, он так важен для тебя?

0

7

*повернулась к водопаду*-Да, он часть меня так как и я часть его, понемаешь когда демон с рождения, то тогда его нельзя отдилять от носителя, демон возможно жив останется, но носитель погибает...

0

8

- Да я понимаю, что потерять частичку себя очень сложно ведь эта частичка заполнится пустотой которая будет разъедать тебя изнутри...*Подняла глаза на водопад*

0

9

*вода начала закипать*-меня уже ничего не может разъесть...

+1

10

-Почему ты так считаешь?

0

11

*Пришол,остановился и побежал к верхушке водопада, встал*-Тсуга!*С огромной скоростью закружился в воду*

0

12

*посмотрела на летящего Кибу*-ну вот мы неодни

0

13

*посмотрела в воду и испугалась*-Butterfly, что с моим глазами? у меня же всегда не было видно зрачков....потому что они красные всегда были.....у меня теперь кошачьи...почему? что со мной?

0

14

*Внимательно посмотрела на Tihiro*-Хотелось бы мне знать...

0

15

*с ужасом смотрела на отражение*-странно раньше я не изменялась....

+1

16

Привет*Подошол слегка запыхавшись

+1

17

*обернулось с растроеным выражением лица*-а, привет, как дела?*встала подошла к Гааре и обнела его*

0

18

Ты растроена???Почему?*посмарел в глазаTihiro

+1

19

*перестала обнимать*-мой демон...из-за того что он пытается завладеть мной...я начала изменятся...у меня теперь кошачьи зрачки если ты не заметил, раньше этого не было*опять села, но уже опустив ноги в воду(села на бережок* и опустила вниз голову и волосы закрыли глаза*

0

20

И что Так ты еще Прекрасней!!!*Сел рядом

+1

21

*покраснела*-ну я боюсь что я ещё хуже изменюсь...Скажи, а почему у тебя на лбу написано любовь?

0

22

Эммм это Печать Казекаге!!!Она Держит во Мне демона!!!Даже если ты станешь кошкой ты все равно мне будешь нравится.*сказал слегка покраснев

0

23

*посмотрела на Гаару*-Нет, кошкой я не стану, скорее демоном с большими крыльями и горящими волосами, ну и кошачьими глазами...кто-то когда-то говорил что не знает что такое чувствовать...

0

24

Эммм...Ну так я и незнаю...*сказал слегка растерявшись

0

25

*хитро улыбнулась*-Но ты сказал что я тебе нравлюсь, значит ты что-то чувствуешь ко мне...не так ли?

0

26

Думаю так!!!

0

27

Значит ты знаешь что такое чувства?

0

28

Да наверна...

+1

29

*облокотилась на Гаару*-не наверна, а точно да...

+1

30

*Обнял Tihiro

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz