Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Регистрация ниндзя » Форма заполнения анкеты


Форма заполнения анкеты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя ,Фамилия

2. Возраст

3. Биография(минимум 4 строчки)

3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)

4. Внешность персонажа(можно картинку)

5. Ранг.

6. Селение.

7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)

8. Снаряжение

9. Примечание от игрока.

10. Мыло, обязательно

11. Как с вами связаться!(ICQ и т.д)

12. Как часто сможете играть?

0

2

Принята! ;)

0

3

ураааааааааааа

0

4

Сейчас Орчимару вас будет мучать. Зачем писать в Форму заполнения анкеты?

0

5

А чё, низзя чтоли?

0

6

Ну обычно создают тему.

0

7

Правила созданы, чтобы их нарушать!!! :cool:

0

8

да я полностью с Наруто согласен))))))))))

0

9

1собаку но темари 2Я старшая сестра гаары и канкуро ! росла не в очень-то дружной семье!мой отец-бывший казекаге!   я не люблю проигрывать поэтому много тренируюсь!Я резкая и самоуверенная;хитрая!я привыкла полагаться только на себя!Незнакомым людям могу показаться несколько грубой....но это не так! я не люблю выставлять свои чувства на показ!3.Джоунин4.селение скрытого песка5.камаитачи но дзютсу-техника направляющая поток воздуха;смешанного с чакрой;способного разрезать цель на куски!Даймаитачи но дзютсу усиленнная версия камаитачи но дзютсу(режущий ветер)кучиёсэ:Каматари-призыв горностая Каматари!Он способен выслеживать противника;шпионить;внезапно нападать!Отлично орудует своей косой!6.снаряжение:железный веер7.anishia-100@mail.ru8.402-893-506   9.часто буду здесь

0

10

воть анкетка :rolleyes:

0

11

Тем, создай тему :lol: не чсюды пишут.

0

12

^_^ а хината тоже здеся вот я и нодумала....что здесь надо

0

13

Ну лан, принята!

0

14

спасиб!нарутик! :)

0

15

Да не за что :yes:

0

16

Ладно пусть остаются. Народ будет видеть как заполнять анкеты.

0

17

бьякуган зашебись техника для пацонов просто супер обладает ренгеновским зрение можно посматреть что под одеждой хахахахахахаха)))))))))) посматри в приколах про наруто

0

18

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

19

кхм
1.Deidara Seiryu
2.неизвесен
3/4.член Организации Акацуки,является искуснейшим бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток Именно в этом заключается стиль его сражения; бой основывающийся на взрывах для него сравнимо с искусством основной фраза дейдара явл. кхм и «Искусство – это взрыв»,
4.картинка
5.преступник ранга S
6.Селения Скалы
7.в 3/4 указан
8.глина
9.умный и расчётливый
10.dahaka1992@mail.ru
11.скайп dahaka1992
12.почти всегда 6-4 раза в неделю

Отредактировано Deidar (2007-10-01 21:29:10)

0

20

Принятт!

0

21

кхм
зашебись

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Регистрация ниндзя » Форма заполнения анкеты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz