Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Регистрация ниндзя » ВитаминкО пишет анкету, или встречайте Сан


ВитаминкО пишет анкету, или встречайте Сан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя ,Фамилия
Ашитако Сан
2. Возраст
15 лет
3. Биография(минимум 4 строчки)
Она росла сиротой, ну наполовину, она жила с отцом ... отец у был какраз ниндзя, на не слишком сложные миссии он брал дочь с собой. Еще в детстве Сан привыкла видеть кровь и смерть, потом отец научил меня владеть оружием. Не смотря ни на что ей с ним было хорошо, он был очень добрый, ласковый, любил дочь побаловать, но это случалось не так уж часто, но зато очень весело ... его убили ...
       прямо у меня на глазах, я лежала на полу, возле стенки, с прошибленой головой, лежала и смотрела, я все помню смутно, только лишь предсмертный взгляд отца, этого я никогда не забуду. Потом в комнате осталась только тишина, я думала что умру, все так думали, но меня нашли, я выжила. Когда подросла, естественно отомстила, я их мучила, да, признаюсь, мучила, долго, больно ... мне нравилось видеть страх в их глазах, я убила их, но стало не намного легче, его ведь всеравно не вернуть, но я знаю точно, что подругому быть и не могло. Я стала тоже ниндзя, пока я только чуунин, но что мешает двигаться дальше? Вот и вперед!
3.1.Характер персонажа(минимум 2 строчки)
Резкая, волевая, не любит, когда хоть кто-то ей указывает, на все имеет свою точку зрения, любит постебаться, иногда подумать, даже пофилосовтсвовать, не откажется унизить чванливого идиота(не знаете что такое, могу позде объяснить) и сделать это желательно на публике, чтобы потом неповадно было. Настроение очень не устойчивое, от любви до ненависти - один шаг, не смотря на это она очень чувствительна и нуждается в поддержке, особенно близких и дорогих ей людей. Бывает холодной, неприступной, всегда тверда в своих решениях, частно действует напролом. Может подраться с любым, если дело дойдет до такого, не боиться никаких преград и угроз. Плаксива, честно говоря, я считаю, это мой минус и он очень серьезный. Часто злюсь, терпеть не могу людей, которые строят из себя всесильных, иногда просто хочется порвать всех таких людей. Бывает конечно веселой, умиротворенной и жизнерадостной, когда жизнь идет путем и никто не выводит из себя разными глупостями. Обажает слушать музыку, самое успокаивающее конечно, это послушать мягкую грустную мелодию, которая осторожно отрывается от туго натянутых струн))) Сан не лишена гордости, которая иногда перескакивает в гордыню и случается, так скажем, это не столь редко ... На все смотрит критично и на себя в том числе, но это вот иногда ... Никогда не льстит и не думает даже о том, что может так делать, льстецов же вообше не любит. Прямота - залог того, что ее будут постоянно встречать не слишком тепло, а всеравно, что говорят люди, которые так же уйдут, как пришли в ее жизнь
4. Внешность персонажа(можно картинку)
5. Описание персонажа + картинка
В каком смысле описание перса, внешка чтоли? от я... дубино
Черноволосое красивое бестие! Длинная челка, которая всегда лезет в глаза, она не редко ее просто забирает за уши, но волосы часто снова вырываются наружу и нарушают ее спокойствие... зараза! Аккуратный прямой носик, чуть вздернутый вверх, красивые большие и выразительные карие глаза, голубые, даже сказать наверное бирюзовые, чуть раскосые, не броские, кажутся, что глаза тусклые и затянуты какой-то пеленой, от чего взгляд кажется дурманющим и издевательским. Кажется, что она подстрижена под каре, но это не так, две длинных косы ниже пояса - истиная длина черной "гривы"))), завязаных синими резинками. Любит ходить в зеленом платьешке, очень стильное, с красивым декольте и коротким рукавом, прлатье вообще с диким разрезом, поэтому она носит еще и джинсики, очень здоровские, цвета обычной джинсы, на левой ноге, чуть выше щиколотки заплаточка, модненько, неправдали! А на правом колене повязочка прикольненькая. Джинсы клеша от бедра, стильненький синенький шарфик и кедики зелененькие, под платье. На руках перстенечки и перчатки. На шее висит орегинальненький кулончик, я говорила про крутой кожаный поясок?...
Картиночки побольше к сожалению у меня НЕТ
http://rp.foto.radikal.ru/0709/16/d29606b262f9.jpg
5. Ранг.
Чуунин
6. Селение.
Страна Огня. Деревня Скрытого Листа
7. Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему)
а вот я по-русски напишу, потомучто я не знаю японского, вот, не бейти только сильно!

Золотая нить - После этих слов возникает из неба своеобразная электрическая нить, шириной примерно в палец, она бьет током, так как по природе своей состоит из электронов(фууу, физика поперла, блин) она служит мне для того, чтобы я могла за нее зацепиться, когда падаю, или использовать ее как хлыст.
Электрический взлом - мое любимое и неповторимое! Если у меня есть цепь, то я ее наматываю на руку, пускаю через нее ток и со всей дури бью в землю, результат - раскуроченный грунт и побитые эллектричеством враги. Если же цепи нет, то в руке образуется что-то в роде сферы, но прием удара тот же
Железный дождь - однако эллектричеством мои силы не оканчиваются, есть еще доля управления и железками всякими, а вы как хотели! Это дзютцу включает в себя то, что перед боем, или во время боя разбрасывать кунаи и другие оружия вам не советую, потомучто я потом их всех подниму в воздух и обращу против вас
Ярость неба - Ну это уже более стихийное дзютцу, с помощью которого я могу обрушить на вас поток молний, самых настоящих, только, естественно, если есть тучи над головой, с чистым небом такого номера не пройдет
Слепой удар - По железу как изевстно, очень хорошо эелектричество проходит, когда я ловлю своего врага, точнее его сдавлиает моя цепь, то эеллектричество бежит по цепочке и начинает свое действие - убивать
ну основные вроде перечислила)))
8. Снаряжение
значит-с так - если на плечах Сан рюкзак, значит при ней две грузные цепи длинной в 10 метров каждая, сдланы они из чистой стали, но девушка с ними обращается как нельзя легко, словно с прыгалкой какой-то сопливой. На поясе частенько висит меч. Пара кинжалов естессна, на случай, если каким-то образом она оказется и без меча и без цепей, конечно при себе сюрикены - 5 шт, она ими редко пользуется, кунаи - 10 штук и кунаи со взрывными печатями - 20 шт, это наиболее часто используемое оружие.

9. Примечание от игрока.
мн..... да нет вроде
10. Мыло, обязательно
Это ГЛУПО, я не буду ставить свое мыло на обозрение всем, мой личный ящик и мне всеравно, что думают админы, раз им лень залесть в мой профиль и посмотреть, что там указано мыло, оно обязательно при регистрации ...
11. Как с вами связаться!(ICQ и т.д)
а типо мыло это не средство связи? ну ладно, кидаю вам асю
429-414-624
12. Как часто сможете играть?
каждый день)))

0

2

Принята!!!

0

3

спасибки)))))

0


Вы здесь » Ролка по наруто и всё об анимэ » Регистрация ниндзя » ВитаминкО пишет анкету, или встречайте Сан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz