Дата время. Движущееся приветствие в строке status браузера

Ролка по наруто и всё об анимэ

Объявление

Пожалуйста, посмотрите прежде чем заригийстрироваться, в список свободных ролей. Потом заригийтесь и сделайте анкету. НО. если вы не сделаете анкету, вас не будут считать, и вскоре ваш ник займут. Пока вас не приняли, не пишие сообщения ( только флуд ). И когда вас примут, сделайте дом. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Tayuya

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Таюя
2.16 лет
3.Она преданная кунойчи звука. Состоит в команде звуковой четверки, единственная девушка в ней, так же, как и остальные члены команды, Таюя обладательница проклятой печати. Она прекрасно владеет техникой дальнего боя, главное оружие девушки - флейта, с помощью которой она может управлять тремя призванными монстрами и вовлекать противника в генджутсо.
3.1
Вспыльчива, хотя в опасные минуты собрана и, будучи обладательницой весьма незаурядного ума, может продумывать хорошие стратегии. Таюя часто сквернословит, причем всем (не будем включать только в список Орыча ^^), особенно доставалось от нее Джиробо, который пытается упрекать ее в хамстве, но все бесполезно. Таюи, наверно, единственной из каманды звуковой четверки присуща хоть какая-то человечность, только вот ее ей приходиться подавлять из-за преданности Орочимару.
4.Малинового цвета волосы до плеч, при активации печать второго уровня становятся длинее.Черные глаза. Одета в кимоно  с символон Инь-Янь , перевязанное фиолетовым поясом, который сзади завязан в высокий бант (фишка звуковиков). На голове странного, как по мне, вида шапка. На ногах стандартные ботинки шиноби.
5.Чуунин
6.Деревня скрытого Звука
7.1) Первая форма печати. Находиться на задней части шеи. Расползаеться по телу ввиде ломаных линий.
2)Вторая форма печати. Кожа станорвиться темной, глаза желтыми, и на голове рога.
3)Master Song No.9 - The Haunts of Wicked Men. (Шюкокю дайкюсец - Байко но ран)
4)Kuchiyose no Jutsu (призыв трех монстров)
5)The Magic Flute, Lnfinite Tuning Fork. (матеки муген онса) (генджуцу)
8.Флейта,нить, взрыв печати  и катана.
9.---
10.--
11.414-885-979
12.буду появлятся каждый день или через день.

0

2

Принята!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif

0

3

мои поздравления!

0

4

спс

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz